Развлечения Спешите видеть Музыкальный Новый год ускоряет шаг

Музыкальный Новый год ускоряет шаг

Зал камерной и органной музыки, 12:00 и 15:00

29 и 30 декабря, а также 2, 3 и 4 января в Органном зале пройдет музыкальное сказочное представление «Новый год шагает по планете». В увлекательной форме юным поклонникам музыки расскажут историю о том, как встречают Новый год в разных странах мира: Японии, Англии, Италии, Венгрии, Австрии. Кроме того детей ждут веселая программа с Дедом Морозом у новогодней елки, подарки от Феи Бефаны и катание в поезде с Лордом Беспорядком. Еще они смогут сами стать участниками спектакля, побывать на сцене и спеть вместе с артистами замечательные песни.

В новогоднем представлении участвует король всех музыкальных инструментов – орган. Звуки большого органа и самых разных музыкальных инструментов, на которых зрители тоже смогут поиграть, несомненно добавят волшебства в неповторимую атмосферу музыкальной сказки.

В представлении участвуют заслуженный артист России Владимир Хомяков (орган), Галина Гутовская (автор сценария, ведущая) и Светлана Малюка (вокал), солисты Государственного ансамбля танца «Урал». Стоимость билетов от 70 до 100 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления