Развлечения Челябинск подвергся «экологичному» соблазнению

Челябинск подвергся «экологичному» соблазнению

В Челябинске состоялся бесплатный мастер-класс одного из основателей пикап-движения в России Владимира Chillyred’а Козлова (г. Москва). Организатором мероприятия выступил тренинговый центр LovelasClub.ru, который создавался как альтернатива привычному существованию, как возможность научиться действительно важным вещам, которые скажутся на всей дальнейшей жизни.

Небольшой конференц-зал не смог вместить всех желающих: узнать секреты гармоничного развития отношений пришли не только парни, но и девушки. Владимир представил пикап как возможность познать женскую душу, преодолеть неуверенность и страх при знакомстве с девушкой, найти свою вторую половинку, единственную и неповторимую. В его понимании пикап – это определенная стадия в жизни каждого мужчины, которая рано или поздно должна закончиться.

Chillyred на своем примере демонстрирует логическое развитие жизненной философии: счастливый брак, ребенок, довольная жена. По его словам, главное в пикапе – это комфорт для обоих партнеров. Пикап – это прежде всего работа над собой. Это совершенствование себя как внешне, так и внутренне. И любой человек от этого только выигрывает.

Ошибочно думать, напутствует Chillyred, что пикап – это единственное средство знакомства людей. Он лишь ускоряет развитие отношений. Поэтому задача пикапа – не научить знакомиться, а научить мужчину быть успешным во всем, в том числе и с женщинами.

Участники мастер-класса покинули его в отличном настроении. И пусть им не открыли каких-то «сверхтайн», но завесу приподняли точно. А вот пришедшие на мероприятие девушки заявили, что узнали много нового. В том числе и как вести себя с понравившимися молодыми людьми.

Также присутствующих на мастер-классе ждали сюрпризы и подарки от тренингового центра LovelasClub.ru и спонсоров мероприятия. Было разыграно несколько экземпляров книги Владимира Козлова «Исповедь профессионального соблазнителя», посвященной мужчинам, стремящимся к познанию женской души (к слову, одну из книг выиграла девушка, чему искренне порадовалась). Нескольким счастливчикам достались абонементы в фитнес-клуб – первый шаг на пути самосовершенствования. Кроме того, был разыгран самый главный приз – сертификат на 80%-ю скидку на участие в тренинге по соблазнению, который пройдет в Челябинске 13 марта. Этот тренинг даст участникам все необходимые навыки для успешного соблазнения, развития отношений и приятного, комфортного общения с любыми представительницами прекрасного пола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления