Развлечения Весенний подарок от ТОНУС-КЛУБа®

Весенний подарок от ТОНУС-КЛУБа®

ТОНУС-КЛУБ® подвел итоги первого тура конкурса на MyChel.ru. Напомним, те, кто пожелал пройти во второй тур и выиграть сертификат на посещение клуба на полгода, должны были ответить на два вопроса...

ТОНУС-КЛУБ® подвел итоги первого тура конкурса на MyChel.ru. Напомним, те, кто пожелал пройти во второй тур и выиграть сертификат на посещение клуба на полгода, должны были ответить на два вопроса.

В конкурсе приняли участие более пятисот девушек и женщин нашего города. Первый вопрос (где возник День почитания женщин, который сейчас празднуется 8 марта) особых затруднений не вызвал, хотя среди вариантов возникновения праздника были названы Китай, Италия и почему-то Таиланд. В основном жительницы Челябинска оказались правы: действительно, женский день существовал уже в древнем Риме, когда и свободно рожденные женщины, и рабыни получали подарки от мужей. Конкретнее дата праздника определилась в 1857 году, когда 8 марта текстильщицы Нью-Йорка скандировали на городских улицах против низких заработков. Традиция женских выступлений продолжилась в 1908 году, и уже на следующий год Америка провозгласила Национальный женский день, который вошел в историю предложением Клары Цеткин ежегодно отмечать его 8 марта. Что касается России – здесь особый весенний день празднуется с 1913 года.

Правильный ответ на второй вопрос (какой тренажер ТОНУС-КЛУБа® является современной безоперационной альтернативой липосакции) – инфракрасные штаны.

Именно они один из лучших способов борьбы с целлюлитом. Как известно, целлюлит состоит из воды, жира и отходов, произведенных естественными процессами организма. Целлюлит откладывается слоями под кожей, приводя к заметным косметическим проблемам. Глубокое проникновение инфракрасного тепла помогает расщеплять целлюлит, а затем выводить в виде пота. Тепловые лучи проникают в жировые ткани на глубину до 4 см и улучшают циркуляцию крови, вызывают ускорение естественных метаболических процессов в организме. «Глубокое тепло» прогревает ткани в 10–15 раз больше, чем в обычной сауне, поэтому первый же сеанс дает немедленное уменьшение объема талии и бедер на 1,5–2,5 см. После процедуры воздействие продолжается в течение 48 часов, поэтому надевать эти необыкновенные инфракрасные штаны можно не чаще одного раза в 2-3 дня. Инфракрасная теплосистема – прекрасное дополнение к любой антицеллюлитной программе.

Для закрепления и усиления первоначального результата от воздействия инфракрасных штанов инструкторы челябинского ТОНУС-КЛУБа® рекомендуют пройти курс из 10–15 процедур, во время которых происходит интенсивное потребление продуктов распада жиров. При этом повышаются сила и тонус мышц, движения становятся легкими и изящными, а силуэт – подтянутым и грациозным.

Пройдя пару-тройку процедур, вы сами заметите – инфракрасные штаны целенаправленно действуют в индивидуальных проблемных зонах кожи, восстанавливают и придают ей упругость, повышают общий тонус и снимают проблему бессонницы.

Кроме этого оборудования, в клубе на улице Коммуны, 35, представлен весьма внушительный набор тренажеров, которые помогут вам поддержать внешнюю красоту и оздоровить организм: прессотрапия, виброплатформа, вакуумный тренажер, массажная кровать, роликовый массажер, фитосауна (кедровая бочка) и другое.

Итак, тем читательницам, которые отправили в редакцию MyChel.ru правильные ответы, предлагается ответить еще на четыре вопроса:

  1. Чем велнес отличается от фитнеса?

  2. С какими группами мышц работают тонус-столы?

  3. На каких тренажерах ТОНУС-КЛУБа® могут заниматься женщины после родов?

  4. С какой интенсивностью следует заниматься в ТОНУС-КЛУБе® , чтобы похудеть к лету на 5 кг?

Победитель викторины станет обладателем сертификата на посещение клуба на полгода, второе и третье места будут отмечены поощрительными призами. Организаторы конкурса подведут результаты 15 марта.

P. S. Кстати, к весенним праздникам ТОНУС-КЛУБ® по ул. Коммуны, 35, предлагает челябинкам воспользоваться специальным предложением. Справки по тел.: 245-35-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления