Развлечения Вахтанг Чикаберидзе, директор по маркетингу инвестиционной компании «Западный берег», и Егор Хребтов, генеральный директор сети стоматологических клиник «Белый кит»: «Предлагаем ввести новые налоги!»

Вахтанг Чикаберидзе, директор по маркетингу инвестиционной компании «Западный берег», и Егор Хребтов, генеральный директор сети стоматологических клиник «Белый кит»: «Предлагаем ввести новые налоги!»

Где регистрируют невест на родине Вахтанга Чикаберидзе? Какой у него средний балл в дипломе? И куда он заманивает жить всех челябинцев? Что и почему любит чесать Егор Хребтов? Зачем он перед рыбалкой предлагает целовать червей? И как у них с женой (венерологом, кстати) принято ходить в гости?

Об этом и не только к Баклажану пришли поболтать двое бородатых мужчин – Вахтанг Чикаберидзе, директор по маркетингу инвестиционной компании «Западный берег», и Егор Хребтов, генеральный директор сети стоматологических клиник «Белый кит».

Какие новые налоги придумали эти два «Деда Мороза»? Как два врача по профессии стали директорами? И что это такое – амплитуда толерантности?

Смотрите шоу!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления