Развлечения Спешите видеть Волшебные приключения для самых маленьких

Волшебные приключения для самых маленьких

Зал камерной и органной музыки, 12:00, 15:00

На новогоднюю музыкальную сказку «Приключения хрустальных колокольчиков» органный зал приглашает всех, кто ждет чудес в Новом году. Пришедшие на праздничную елку узнают много интересного, познакомятся с рождественскими традициями разных стран, связанными с колокольным звоном. Главная особенность музыкальной сказки – это неожиданное появление в ней настоящей колокольной звонницы. Это мелодичное представление будет интересно услышать и детям, и взрослым!

Исполнители музыкальных произведений – заслуженная артистка РФ Наталья Александрова (виолончель) и Лариса Тимшина (орган) – создадут сказочную атмосферу, а ведущая спектакля и солистка, дипломант международных конкурсов Екатерина Берсенева перевоплотится в Фею. Вместе с ней, а также артистами филармонии и солистами студии танца «Урал», юные зрители нарядят елку и посмотрят на волшебные спецэффекты и сказочные превращения. Главное – поверить в сказку!

После спектакля Дед Мороз и Снегурочка пригласят ребят на игровую программу к новогодней елке. По традиции детишек до трех лет приглашают посетить спектакль бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления