Развлечения ZOO: аптека особого назначения

ZOO: аптека особого назначения

Часто в нашей жизни бывает так, что самым верным и чутким другом для человека становится его домашний питомец. Именно он и настроение поднимет в нужную минуту, и посочувствует без лишних слов… Видеть, как мучается родное существо...

Часто в нашей жизни бывает так, что самым верным и чутким другом для человека становится его домашний питомец. Именно он и настроение поднимет в нужную минуту, и посочувствует без лишних слов… Видеть как мучается родное существо, просто невыносимо. А ведь домашние любимцы также, как люди, простужаются, страдают одышкой и даже могут впадать в депрессию. Как же им помочь? В зоомагазинах в силу их немного иной специализации, нужного вам медикамента может и не быть. В таком случае вам поможет ветеринар.

Кому доверить друга?

С 2005 года в Челябинске домашним животным помогает лицензированная фирма «Урал Агро». Придя сюда с питомцем, вы не только найдете необходимый препарат, но и получите бесплатную консультацию опытных, квалифицированных ветеринаров. В их число входит одни из лучших специалистов Челябинска – доктор В. В. Денисов. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход. Учитывая особенности организма вашего питомца, специалисты посоветуют наиболее подходящие ему препараты. Потеряться в разнообразии товаров вам не дадут продавцы, дипломированные врачи-ветеринары. Им вы можете довериться как при выборе вакцины, так и при выборе таких простых, на первый взгляд, вещей, как клетка для попугайчика.

«Урал Агро» заботится и о тех животных, которые попали в беду, сотрудничают с Гуманным обществом Урала и клубом «Потеряшка».

Вылечить даже от депрессии

В ветеринарных аптеках «Урал Агро» вы сможете найти любой прописанный ветеринарной клиникой препарат. В ассортименте присутствуют лекарственные препараты, вакцины, лечебные корма, а так же аксессуары и лакомства для домашних любимцев. Основной спектр товаров предназначен для мелких домашних животных, таких как кошки, собаки, грызуны и птицы. Если вы счастливый владелец экзотического животного, ваш заказ может быть рассмотрен индивидуально.

Среди десяти тысяч наименований вы найдете товары как отечественного, так и зарубежного производства, способные избавить питомца от осенней депрессии или более серьезного заболевания. Даже просто вылечить от блох вашего любимца вам предложат несколькими способами, и вы сможете выбрать максимально эффективный и комфортный для вашего животного.

Часто проблемой становится выбор контрацептива для домашнего любимца. Если ваш питомец категорически отказывается есть таблетку, то в ветеринарной аптеке для него найдется десяток разновидностей капель в удобных флаконах. Вы сможете выбрать препарат, учитывая индивидуальную переносимость животного, а идеальную пару лекарству составит продукт под названием «Антигадин», чтобы животное не только не испытывало физиологического влечения, но при этом перестало «метить» территорию.

Облегчить состояние питомца, только что перенесшего операцию, призваны анестезирующие средства и заживляющие мази. Здесь вы так же сможете приобрести витамины, особенно необходимые вашему зверю в зимний период. Лучший способ не рисковать здоровьем питомца – провести профилактическую вакцинацию.

Широкий спектр биопрепаратов, произведенных в Голландии, Соединенных Штатах Америки, Франции позволит соблюсти схему вакцинации любого питомца, а соотношение цена-качество порадует владельца.

Цены – самые низкие в городе, поскольку компания работает непосредственно с поставщиками. К тому же сеть ветеринарных аптек «Урал Агро» предоставляет скидку по дисконтным картам.

Бон аппети, Дружок!

«Урал Агро» осуществляет доставку лекарств для животных по Челябинску и области, а так же обслуживает клиентов из Башкирии и Курганской области. Ознакомиться с каталогом товаров вы сможете на сайте компании, а увидеть все своими глазами – в самих ветеринарных аптеках, которые расположены почти в каждом районе города.

К примеру, уникальный магазин «Урал Агро» на улице Кузнецова, 47, предлагает самый большой ассортимент кормов в Челябинской области. На огромной площади в 500 квадратных метров разместились корма: от широко известных каждому марок эконом класса, до профессиональных кормов премиум и суперпремиум класса, способных удовлетворить гастрономические потребности вашего питомца и поправить его здоровье. В последнее время широкое распространение получило заблуждение, что сухие корма не могут быть полноценной пищей для братьев наших меньших. Это неверно! Сухие корма и консервы специально разработаны для домашних животных. И многие из них не только не вредны, но, напротив, полезны. Так, если вы заметили, что шерстка вашего любимца потеряла блеск, началось интенсивное выпадение волос, а сам питомец загрустил, попробуйте просто сменить корм. Нередко в обогащенном витаминами сухом корме содержатся именно те вещества, которых так не хватало вашему домашнему животному.

Побалуйте своего любимца консервированной ухой из раков или подушечками со вкусом индейки, принесите любимому псу косточку с оригинальным вкусом, а кролика угостите сеном с одуванчиком. В ветеринарных аптеках «Урал Агро» вы найдете сбалансированное лечебное питание для животных, страдающих заболеваниями суставов, желудка, почек, полости рта. Даже для экзотических грызунов, птиц и ящериц найдется вкусное и полезное угощение.

Особое внимание следует уделить ассортименту шампуней и спреев. Традиционные средства против скатывания шерсти соседствуют с пудрами и пенками для укладки собачьей шерсти (да-да, есть и такие!). С их помощью ваш лохматый франт станет еще красивее.

Вторая шкурка, или Актуальные тренды «собачьей моды»

В последнее время стало популярно справлять гардероб домашним животным. Причем вещей в гардеробе любимца зачастую не меньше, чем у хозяйки. Но иногда надежный и теплый комбинезон зимой – не прихоть, а необходимость. Специально для тех четвероногих, кого природа не наделила густой шерстью, владельцы могут приобрести комбинезоны, курточки и другие элементы зоогардероба. Вы можете не только одеть любимца, но и обуть. В «Урал Агро» вы без труда сможете найти обувь на любую лапку, или сделать индивидуальный заказ. Ваши питомцы теперь смогут быть такими же стильными, как и вы!

Поднять настроение любимому зверю вы сможете новой игрушкой, мячом или игрушкой «тяни-толкай». А располневшего хомячка можно посадить и на диету, прикупив ему колесо для бега.

Если зверю предстоит дальняя дорога, то специально для прогулок и транспортировки на дальние расстояния, имеются поводки и клетки-переноски.

Уютные корзинки и домики и когтеточки для кошек только и ждут своих новых владельцев, а для любимой ящерицы можно подобрать аквариум. В ассортименте есть клетки для попугайчиков и хомяков. И если пока у вашего питомца нет собственного места, поспешите устроить ему новоселье!

Сеть ветеринарных аптек оптовых цен «Урал Агро» сможет выполнить любой индивидуальный заказ.

Ветеринарные аптеки «Урал Агро» расположены по адресам:

Проспект Победы, 154. Тел.: 775-60-75;
Комсомольский проспект, 70. Тел.: 218-18-48;
Улица 40 лет Победы, 28; Тел.:
792-76-42;
Улица Пети Калмыкова, 14а. Тел.: 282-50-70.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления