Развлечения RI*MARA: большая зимняя распродажа началась!

RI*MARA: большая зимняя распродажа началась!

Женщины, спешим сообщить вам две новости от галереи немецкой одежды RI*MARA. Во-первых поступила в продажу весенняя коллекция марки OLSEN...

Женщины, спешим сообщить вам две новости от галереи немецкой одежды RI*MARA.

Во-первых поступила в продажу весенняя коллекция марки OLSEN! Эта марка является синонимом взыскательной моды. OLSEN подобна лучшей подруге, неотъемлемым компонентом её философии является симпатия к женщине и понимание её потребностей. Подружитесь с OLSEN, и вы станете образцом элегантности, продемонстрируете своим знакомым высокий вкус!

Во-вторых, с 15 января RI*MARA начала большую зимнюю распродажу и объявила потрясающие скидки на одежду популярных немецких марок – Apriori, Marc Aurel, Passport, OUI и других.

Вы сможете приобрести великолепные вещи, которые сейчас стоят на 30-70% дешевле от первоначальной стоимости! (Такие же скидки действуют и на верхнюю одежду).

Некоторые изделия (блузы из текстиля, различные виды трикотажа и т.д.) можно купить и вовсе по смешной цене – от 399 до 999 рублей!

Вы можете приобрести одежду от 36 размера (немецкая размерная сетка).

Большой выбор изделий 42-50 размера (немецкая размерная сетка) со скидкой 70%. Одежда немецких марок всегда остается актуальной, и не выйдет из моды в следующем сезоне! Галерея немецкой одежды RI*MARA ждет вас!

RI*MARA, ул. Кирова, 102,
тел.: 265-22-59.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления