Развлечения Спешите видеть Агилера и Шер устроят настоящее шоу

Агилера и Шер устроят настоящее шоу

«Киномакс-Урал», «Мегаполис», «Синема Парк»

На экранах – старая как мир история об осуществлении американской мечты: девушка из провинции покоряет большой город, встречает свою любовь и справляется со всеми трудностями, обретая новых друзей. Главная фишка «Бурлеска» – актеры, исполняющие главные роли. Шер и Кристина Агилера, бесспорно, безумно талантливые, харизматичные и сильные певицы, искренне воплощают экранные образы.

Итак, Али (Кристина Агилера), молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в Лос-Анджелес, где устраивается на работу к Тесс (Шер), хозяйке ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице.

Шикарные костюмы, изобилие сочных, ярких цветов и мерцающих красок, шикарные голоса, превосходные танцевальные номера, смешанные с изрядной долей остроумия и приятного юмора делают «Бурлеск» не просто легким и веселым мюзиклом, но и фееричным, запоминающимся шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления