Развлечения Спешите видеть Где в Челябинске горячо?

Где в Челябинске горячо?

Более года ресторанный комплекс MeetPoint остается самым радушным, дружественным и, более того, самым горячим танцевальным баром Челябинска. На первом этаже располагается уютный ресторан, где можно в непринужденной атмосфере насладиться самыми вкусными суши, кальяном на фрукте, итальянской или паназиатской кухней.

Здесь всегда царит оживление: много приятных и привлекательных людей, беззаботно болтающих или празднующих чей-то день рождения. Великолепная летняя терраса порадует замечательным видом на Кировку и ее безостановочно кипящую жизнь. Любимая акция наших гостей – «Вторая порция в подарок» – в MeetPoint действует постоянно, подробности на сайте Mega74.ru.

Второй этаж MeetPoint контрастирует с первым. Здесь шумно и весело все семь дней в неделю. Тут проводятся настоящие безбашенные вечеринки, которые поднимают дух и заряжают на всю неделю. Каждую среду снимаем стресс на вечеринке «Текила БУМ-БУМ». Каждый четверг всех любителей старого доброго рок-н-ролла приглашаем на вечеринку «Рок-н-ролл этой ночью». А каждую пятницу и субботу вас ждут здесь разнообразные тематические вечеринки.

Самые привлекательные девушки-бармены, самая доброжелательная публика и самый горячий конкурс красоты в городе – все это только у нас в MeetPoint.

«Королеву MeetPoint», а именно так называется этот жаркий конкурс, который проходит в конце каждого месяца, ждет с нетерпением каждый, кто однажды побывал на нем. Июль не станет исключением.

Вот и 30 июля ты увидишь незабываемое... У тебя есть возможность выбрать свою королеву! Кто знает, может быть, именно она возьмет в плен твое сердце, и именно ты станешь ее королем.

Танцы без комплексов – MeetPoint без границ.

Кирова, 143.
Бронирование: 265-85-46.
Подробности на Mega74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления