Развлечения В Челябинске определены финалисты конкурса «Мистер Челябинск – 2011»

В Челябинске определены финалисты конкурса «Мистер Челябинск – 2011»

Подготовка к проекту «Мистер Челябинск – 2011» началась в середине лета, на кастинг пришло больше 90 желающих. Уже после первого этапа число участников сократилось втрое. Оставшиеся претенденты на громкий титул усиленно...

Подготовка к проекту «Мистер Челябинск – 2011» началась в середине лета, на кастинг пришло больше 90 желающих. Уже после первого этапа число участников сократилось втрое. Оставшиеся претенденты на громкий титул усиленно занимались хореографией, самообороной, прошли мастер-классы по этикету. Лишь 12 конкурсантов дошли до полуфинала и смогли представить судьям свои сценические номера – так называемые «визитные карточки».

Один из «мистеров», например, предстал перед жюри в образе «красивого, умного, в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил» – нарядился в огромную ростовую куклу Карлсона. В исполнении другого участника зрители увидели будни обыкновенного солдата. Щетка для пола в руках одетого в камуфляж артиста превращалась то в оружие, то в спортивный снаряд, то... в даму сердца, с которой молодой человек кружился в танце.

Над образом каждого конкурсанта трудились парикмахеры, стилисты и визажисты. Для многих это стало испытанием куда более жестким, чем автогонки или рукопашный бой. «Мы делали участникам мужской «мэйк», макияж – не все отреагировали на это положительно!» – делится член жюри конкурса, руководитель школы стиля и визажа Марсель Волков.

На протяжении конкурса судьи оценивали не только внешний вид претендентов, но и манеру держаться на сцене, и умение привлечь противоположный пол.

Все без исключения участники полуфинала прошли в следующий тур. Через месяц, 28 октября, они сразятся за титул «самого-самого» на сцене одного из ночных клубов Челябинска. Победитель проекта представит наш город на всероссийском конкурсе Russian Man, который пройдет в Москве в феврале 2012 года.

Фото: Видео Андрея ВИННИКОВА, Ксении ШАГИЕВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления