Развлечения Андрей Рожков, юморист, режиссер, капитан команды КВН «Уральские пельмени»: «Оранжевый цвет и мысли о сексе уже в прошлом»

Андрей Рожков, юморист, режиссер, капитан команды КВН «Уральские пельмени»: «Оранжевый цвет и мысли о сексе уже в прошлом»

Известный юморист, режиссер, капитан команды КВН «Уральские пельмени» и, как оказалось, в обыденной жизни совсем не смешной человек... В нашей студии – Андрей Рожков...

Известный юморист, режиссер, капитан команды КВН «Уральские пельмени» и, как оказалось, в обыденной жизни совсем не смешной человек... В нашей студии – Андрей Рожков.

Какой идеальный возраст для сварщика? Почему вместо драки предпочтительнее подставить вторую щеку? И что неплохо было бы перенять от актера Дэниела Крейга?

Это оказалось одним из самых коротких его интервью: до выхода на сцену оставались считанные минуты. Какие машины Андрей предпочитает водить? И почему оранжевый цвет, как и мысли о сексе, уже в прошлом? Все это и многое другое смотрите в видеоверсии рубрики «Звезды говорят».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления