Развлечения Спешите видеть Кукольный театр открывает двери в тридевятое царство

Кукольный театр открывает двери в тридевятое царство

Театр кукол, 10:30

В афише на сегодня значится сказочный спектакль в двух действиях для детей с пяти лет «Вовка в тридевятом царстве». На сцене постановка живет уже больше четырех лет, но пользуется неизменным успехом у зрителей всех возрастов.

Сюжет этой сказки многим хорошо знаком по одноименному мультипликационному фильму. Главный герой этой веселой, но поучительной истории – современный мальчик Вовка, который привык пропускать уроки, лениться и делать все «спустя рукава». Он попадает в Тридевятое царство, где встречается с различными сказочными персонажами – Царем Горохом, Золотой Рыбкой, Емелей, Волшебной печью, Красной Шапочкой и т.д. Они-то и помогают Вовке взглянуть на мир по-другому…

Режиссер-постановщик – Андрей Дрыгин, художник-постановщик – Татьяна Репина. В ролях заняты заслуженные артисты России Арина Жарикова, Федор Псарев, актеры Ринат Загидуллин, Николай Архипов, Анатолий Пристай, Александр Малышев, Марианна Тарасова, Василий Лаврентьев, Елена Дрыгина, Наталья Балдина, Анастасия Ушакова, Елена Блажеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления