Развлечения Смотрим, смеемся и боимся!

Смотрим, смеемся и боимся!

Сегодня не пятница, однако этот выпуск обзорный, потому что сегодня мы закрываем очередной сезон конкурса любительского видео «ГлаZ народа». Точнее, закроем мы его после новогодних каникул...

Сегодня не пятница, однако этот выпуск обзорный, потому что сегодня мы закрываем очередной сезон конкурса любительского видео «ГлаZ народа». Точнее, закроем мы его после новогодних каникул, когда назовем финалистов и вручим награды. А в пятницу, то есть завтра, мы покажем специальный выпуск роликов из категории «неизданное», которые не вошли в основную конкурсную программу.

О роликах этой недели.

26 декабря. Ролик Константина «Как по маслу», который советуем посмотреть всем, кто хочет посмеяться. Герой ролика демонстрирует необычный способ передвижения в бассейне.

27 декабря. Продолжаем заряжаться позитивом. Наверное, многие знают, кто такой Борат, и помнят, какой у него был в фильме купальник. Дмитрий, автор ролика, снял на видео челябинского Бората, который в таком купальнике пробежался на днях по проспекту Ленина.

28 декабря. Александр прислал короткометражный фильм «Дикарь». Вот что пишет автор о своей работе: «Одичавший человек, живущий в глубине уральских лесов, стережёт свой лес от всех, кто засоряет его. Стережёт от себе подобных, только обитающих в бетонных джунглях. Он питается насекомыми со спиленных пеньков деревьев и потерявшимися в его лесу домашними животными. Но даже у одичавшего отшельника есть разум».

С правилами конкурса вы можете ознакомиться здесь, а здесь оставить заявку.

Пора принять решение и надежно обезопасить свое имущество. Поэтому и название уникальной акции по подключению квартиры на охрану – «Юбилейная», и у вас есть возможность установить сигнализацию на очень выгодных условиях.

В честь 10-летнего юбилея с 1 декабря 2011 года группа компаний «Максимум» подключает системы безопасности от 11 900 рублей.

Плюс бонусом бесплатно:

  • тревожная кнопка стационарная;

  • кодовая панель на приборе;

  • гарантированный подарок в честь юбилея компании.

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону: 235-11-11 и оставить информацию по квартире на замер;

  • пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

Внимание! По акции в декабре будет установлено только 100 комплектов безопасности! Об условиях акции и наличии комплектов безопасности уточняйте у операторов по телефону: (351) 235-11-11 или на официальном сайте компании: Maxohrana.ru.

Победитель этого сезона конкурса «ГлаZ народа» получит нетбук Lenovo IdeaPad 10-3, оснащенный процессором Intel Atom N470 с тактовой частотой 1,8 гигагерц и жестким диском с объемом памяти 320 гигабайт. Нетбук имеет 10,1-дюймовый HD-дисплей со светодиодной подсветкой, 2 гигабайта оперативной памяти, модуль Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, слот для SIM-карты для подключения к Интернету и встроенную веб-камеру.

Среди преимуществ нетбука Lenovo IdeaPad S10-3 его оригинальный элегантный дизайн, делающий устройство привлекательным не только с точки зрения функциональности, но и внешне. Компания решила уйти от привычного глянца и покрыла крышку нетбука текстурированным ресурсом, напоминающим поверхность шахматной доски с мелкими клетками.

Приз от спонсора – видеорегистратор Recordeye DC711L. Это видеокамера высокого разрешения для широкого спектра применения. Отличное качество записанного вами видео в дороге, на отдыхе, на работе всегда оставит хорошие воспоминания и пополнит ваш видеоархив. Recordeye DC711L адаптирован для использования в автомобиле, при включении зажигания автоматически включается запись. При просмотре записи с автомобиля четко видна вся обстановка и мельчайшие детали (знаки, номера машин, лица людей).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления