Развлечения Спешите видеть Пивной ресторан в «Фокусе»

Пивной ресторан в «Фокусе»

Отшумели новогодние праздники, к началу которых главным подарком жителям северо-запада стало открытие пивного ресторана «Брудершафт» на 3-ем этаже ТРЦ «Фокус» в развлекательном комплексе «Этаж».

Буквально с первого дня нового года «Брудершафт» начал задавать себе и окружающим настроение на весь последующий год и грянул развеселыми, зажигательными вечеринками: «Елки-палки», «Рождественская сказка» «Новогодний догуляй».

Праздники закончились, но серия веселых вечеринок в пивном ресторане продолжается! Мы ждем вас с четверга по воскресенье на самых зажигательных вечеринках.

Каждый четверг Вас ждет романтический вечер – «Мелодии любви». Каждую пятницу для вас новая тематическая вечеринка: 20 января – безудержная «Ретро-дискотека», 27 января – любимые хиты на вечеринке «Дискотека 90-х». По субботам – вечеринка с блеском «Золотой бумс», а каждое воскресенье – калейдоскоп любимых мелодий на вечеринке «Музыкальный вернисаж».

Ну и конечно, какой пивной ресторан без пива? Здесь всегда для вас в прохладных бокалах свежесваренное пиво собственного производства: светлое пиво Helles, пшеничное Weizen, полутемное Marzen и светлое пиво с легкой горчинкой Pils.

Willkommen in der «Брудершафт»!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления