«Люк, я твой отец»

3 февраля в 21:00 в Челябинске состоится всероссийская вечеринка для зрителей 2х2 и эксклюзивный показ «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в формате 3D.

Телеканал 2х2, национальная сеть 3D-кинотеатров «Синема Парк» и кинокомпания «Двадцатый век Фокс СНГ» организуют вечеринку «Люк, я твой отец». На вечеринке в 11 городах России одновременно состоится премьера культового фильма Джорджа Лукаса «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в формате 3D – за неделю до мирового релиза.

Телеканал 2х2 расширяет границы своих мероприятий до межгалактических масштабов! Вечеринка пройдет в многозальном 3D кинотеатре «Синема Парк» в ТРК «Горки». Гостей порадуют не только кинопремьерой «Звездных войн», а также анимационным хитом от 2х2: «Робоцып: Звездные войны. Эпизод III». В перерыве между сеансами гостей ждет тематическая дискотека и приятные сюрпризы в традициях культового фестиваля «Ночь анимации 2х2».

Билеты на вечеринку будут разыгрываться в эфире местных радиостанций и на нашем сайте, а также их можно купить в кассах кинотеатров «Синема Парк» по демократичным ценам.

Программа мероприятия:

21:00 Сбор гостей.

22:00 «Робоцып: Звездные войны. Эпизод III».

22:40 Дискотека.

23:10 «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза в 3D».

Спешите попасть в историю «Звездных войн», и да пребудет с вами Сила!

Продажа билетов открыта. Количество ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления