Развлечения С кем банкирша отправилась в «путешествие»?

С кем банкирша отправилась в «путешествие»?

На сайте – продолжение телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии за сердце целеустремленной красотки, заместителя начальника кредитного отдела банка Анастасии Ионовой боролись три претендента:

Анастасия Ионова, героиня проекта

Кто из претендентов лучше всего подойдет Анастасии Ионовой? Профессиональные эксперты единым фронтом выступили за Николая Шестакова. Но прислушалась ли героиня к советам ведущих? С кем девушка отправилась на необычное свидание в «Чайное путешествие»? Кто составил Анастасии пару на чайной церемонии и как проходило общение героев за кадром? Смотрите шоу и сами все узнаете!

Вниманию всех, кто мечтает встретить свою любовь и не боится сделать это под прицелом видеокамер! Для съемок в телепроекте «Хочу влюбиться» объявлен очередной кастинг участников.

Ждем смелых, ярких и интересных героев от 18 до 50 лет. Кастинг состоится 28 февраля в ТРК «Фокус» на четвертом этаже в магазине «Библио-Глобус» с 19:00 до 21:00. Чтобы стать претендентом на участие в программе, необходимо заполнить анкету и прийти на кастинг.

Магазин «Чайное путешествие» приглашает ценителей отведать свежие сорта традиционного чая и окунуться в атмосферу китайской чайной церемонии. Многолетний пуэр, улуны, чай императоров да хун пао – все представленные сорта привезены из лучших провинций Китая. Специально для гостей магазина мастера Поднебесной вручную изготовили эксклюзивные чайнички из исинской глины, стеклянную и фарфоровую посуду – эти предметы интерьера по праву можно считать произведениями искусства.

Сейчас в магазине проходит акция – на каждую 1000 рублей с покупки выдается сертификат на 100 рублей, который можно использовать при последующей покупке.

В преддверии праздников «Чайное путешествие» предлагает приобрети подарочные сертификаты. 23 февраля и 8 марта всем покупателям – подарки!

Ждем вас по адресу: ул. Ворошилова, 57;
тел.: 8 (351) 223-25-07.
Узнать подробную информацию о магазине можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления