Развлечения Спешите видеть Марина Влади покажет в Челябинске свой спектакль

Марина Влади покажет в Челябинске свой спектакль

Театр драмы им. Наума Орлова, 19:00

Сегодня, 26 марта, на сцену челябинского драмтеатра выйдет Марина Влади с моноспектаклем «Владимир, или Прерванный полет». Это исповедь, в которой выдающаяся французская актриса, легендарная колдунья предельно откровенно и в то же время сдержанно рассказывает о страсти, озарившей всю ее жизнь.

Под деликатнейшим руководством режиссера Жан-Люка Тардье Марина Влади с волнующей и отстраненной ностальгией вспоминает о годах, которые она провела между Парижем и Москвой, оставаясь неразрывно связанной с Владимиром Высоцким.

Музыкальная драма расскажет о прекрасных и сложных отношениях двух ярких личностей, о блистательной и трагической судьбе великого русского поэта, певца и актера. В основу спектакля легла одноименная книга Марины Влади, ставшая в конце восьмидесятых годов прошлого столетия одним из самых крупных событий в культурной жизни Франции и России.

Как и книга, потрясающая своей болью и степенью искренности автора, спектакль «Владимир, или Прерванный полет» уже успел потрясти Францию. Его премьера состоялась осенью 2006 года в Париже на сцене знаменитого Буф дю Норд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления