Развлечения Спешите видеть Где отметить Новый год: пять вариантов, которые стоит забронировать уже сейчас

Где отметить Новый год: пять вариантов, которые стоит забронировать уже сейчас

Новый год – один из самых любимых праздников в России. Сияющая елка, запах мандаринов, покупка подарков родным и близким и, конечно, десятидневные каникулы – все это делает зимние праздники такими особенными и долгожданными. И если насчет компании для главной ночи года можно еще подумать, то место для торжества стоит забронировать уже сейчас.

Домашний ресторан «Брудершафт», программа «Новогодняя ночь 2018»

Отличной идеей будет встретить Новый год в домашнем ресторане «Брудершафт». Это бесконечный праздник с зажигательным ведущим, новогодние конкурсы, розыгрыши призов и многое другое. Живая музыка, отличная кухня и атмосфера уюта, которым славится ресторан «Брудершафт», сделают праздник по-настоящему волшебным.

КРК «Мегаполис»: Свердловский пр. 51а. Резерв столов: 247-05-04.

Meet.point: вечеринка «Самый верный бар»

В сети заведений Meet.point новогодние вечеринки всегда полны тайн, непредсказуемости и отвлечённости от будничной скуки. Гостей ожидает настоящая новогодняя сказка. Сначала она перенесет их на Северный полюс, где великолепные go-go и обворожительные bar-girls покажут, как встречать Новый год по местным обычаям, а шаман приготовит всем праздничные предсказания. Каждого ждет подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Загадывайте желания, танцуйте до самого утра в первом танцевальном – этот Новый год запомнится надолго.

Meet.point «Кировка»: ул. Кирова 143, телефон: 265-85-46.
Meet.point «Тополинка»: ул. Ак. Королева 10, телефон: 220-49-48.

Новый год в караоке: «Очень караочно»

Караоке Meet.point «Кировка» с радостью распахнет свои двери в новогоднюю ночь для тех, кто хочет встретить праздник в отличной компании, попеть и развлечься от души. Как говорится, как встретишь Новый год – так его и проведешь. Зажигательный ведущий, профессиональный звук, обширный репертуар песен и запоминающиеся фотографии сделают эту ночь по-настоящему сказочной.

Meet.point «Кировка»: ул. Кирова 143. Телефон: 265-85-46.

D-CLUB: Oh my dog, new year

Молодые, полный драйва и жажды приключений в эту новогоднюю ночь срываются на вечеринку в D-CLUB. Потанцевать от души, поболтать, познакомиться и пофлиртовать под хиты от топовых диджеев, насладиться насыщенной программой и зарядиться позитивной атмосферой. Со своей второй половинкой, с друзьями или с сокурсниками – не имеет значения. Новый год в D-CLUB – это для тех, кто не представляет себя без музыки, движения, бешеного ритма и пульсирующих огней.

D-CLUB: ул. Кирова 161а. Телефон: 263-37-31.

Банкетные площадки для корпоративов

Тем же, кто решил праздновать Новый год дома в круг близких и родных, а с коллегами по работе хочет встретиться на корпоративе, холдинг «Мегаполис» предлагает различные банкетные площадки вместимостью от 15 до 350 человек. Это такие заведения как: MOSKVA, «Театро-бар», домашний ресторан «Брудершафт», Dublin, «Потерянное общество» и другие. Отличная кухня, обслуживание по высшему уровню и демократичные цены подойдут любой компании от небольшого стартапа до крупной фирмы.

Отдел банкетов и корпоративных мероприятий КРК «Мегаполис»: Свердловский пр. 51а, телефон: 247-92-94.

Фото: Фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления