Развлечения Спешите видеть Кинотеатр Пушкина отправит челябинцев в Китай

Кинотеатр Пушкина отправит челябинцев в Китай

Кинотеатр им. А. С. Пушкина, 22:00

Сегодня в кинотеатре Пушкина состоится «Ночь китайского кино», в программе – показ четырех фильмов, название одного из которых организаторы держат в секрете.

Фабулу мелодрамы «Чунгкингский экспресс» Вонга Кар-Вая составляют внешне не связанные, строго параллельные новеллы о двух полицейских. Один из них переживает разлуку с любимой, но судьбоносная встреча с сексапильной, хоть и фальшивой блондинкой, при этом бывшей связной наркотрафика, меняет его жизнь. Второй также переживает вынужденное одиночество, совершенно не замечая, что миловидная, хотя и немного странная официантка давно строит планы на его счет.

Настоящее подпольное китайское кино «Весенняя лихорадка» от представителя так называемой шестой волны китайских режиссеров Лу Е – это история двух молодых людей и девушки, путешествующих к берегу моря. Все трое становятся жертвами возбуждающей болезни чувств – опасного заболевания, которое сбивает душу с правильного пути...

Героиня фильма «Она, китаянка» в поисках лучшей жизни сбегает из китайской деревушки. Любовные приключения, счастливые находки и разочарования – все это ждет юную Ли Мей на пути с Востока на Запад.

Все фильмы транслируются на языке оригинала с русскими субтитрами, поэтому будут особенно интересны изучающим китайский язык.

Кроме кинопоказов в программу «Ночи» включены традиционная чайная церемония, китайские миксы от модной челябинской группы, а также легендарные печенья судьбы с предсказаниями и розыгрышем призов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления