Развлечения Зажигай, «Эвелюха»!

Зажигай, «Эвелюха»!

Весна пришла. Из-под земли выстрелили побеги травы. С грохотом лопнули почки на тополях. Мир обновился...

Весна пришла. Из-под земли выстрелили побеги травы. С грохотом лопнули почки на тополях. Мир обновился.

В природе начинает царствовать один цвет – зеленый. Но и белый – символ чистоты и надежды – останется. Белыми хлопьями расцветет черемуха. В зеркалах озер отразятся нежные лилии. А на улицах городов мы увидим счастливых девушек в белоснежных платьях – начинается новый сезон свадеб.

Молодым кажется, что эта любовь – самая сильная, а свадьба – первая и последняя. Элегантный, чуть смущенный жених, мамины слезы, букет, брошенный в толпу подружек – хочется верить, что все это никогда не повторится.

Да будет так.

В июле сайт MyChel.ru сыграет главную «Свадьбу года». В нынешнем году этот проект проводится в пятый раз! Заявки на конкурс подали уже 25 пар – молодые, красивые и энергичные ребята. А первыми решили принять участие в конкурсе Илья Мартынов и Эвелина Бологова. Вот как одни представляют свою свадьбу: «Свадьба нашей мечты – выдержанная в самых лучших студотрядовских вожатских традициях. С весёлыми играми, конкурсами, массовым танцевальным флешмобом, с красными галстуками, в целинках и с пионерскими горнами. Всё то, что так любили в детстве наши родители и без чего не представляем свою жизнь мы – вожатые! Обязательный пункт – выступление группы Lifetime Guarantee, в которой играет жених (ритм-гитара)».

В форме вожатых они и пришли к нам редакцию. Эвелина + Илья – так родилось название их дуэта – «Эвелюха». А друзья-товарищи, пришедшие поддержать будущих молодоженов, назвали свой ансамбль «Зажигай!». И зажгли – смотрите фото!

К слову: к юбилейной «Свадьбе года» будет написана песня. Слова уже готовы. Полностью слова песни пока публиковать не будем, обозначим только припев:

Свадьба года – это море радости!
Позавидуйте нам белой завистью.
Белой, как фата, подвенечная.
Пожелайте молодым счастья вечного!

Итак, мы продолжаем принимать заявки на наш конкурс. Время осталось немного, но время еще есть. И надежда на победу – тоже.

Весна – время надежд. Это время пройдет. А затем будет лето, осень, зима, все пойдет своим чередом.

Лишь бы надежды не умирали.

Счастья вам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления