Развлечения Спешите видеть Молодежный театр помогает найти новую семью

Молодежный театр помогает найти новую семью

Челябинский государственный молодежный театр, 18:30

Молодежный театр приглашает сегодня на спектакль «Господин Ибрагим и цветы Корана» по повести Эрика-Эммануэля Шмитта, самого читаемого и играемого на сцене французского драматурга.

Произведение блестящего автора современной Европы поднимает вопросы смысла жизни и чуда любви, извечные темы смерти и веры. Разыгрываемая театром история – из тех, которые пробивают сразу и насквозь своей простотой и незамысловатостью и при этом точностью и удивительной человечностью.

Молодой человек лишен элементарного – отцовской поддержки и материнской любви, дружеского участия и понимания, спасательным кругом для него становятся жизненные принципы и личный духовный опыт простого уличного торговца мсье Ибрагима, ставшего для него новой семьей.

Тема взросления и столкновение с миром любви и дружбы, встречи с иным миропониманием – все это неповторимая музыка жизни и нашего спектакля. Он – череда открытий, которые вы совершите с героем спектакля Момо и поймете, в чем мудрость мсье Ибрагима, в чем сила простой улыбки, что такое толерантность и почему сегодня так необходима терпимость.

Режиссеры-постановщики – Вячеслав Харюшин и Александр Черепанов – и вся творческая группа спектакля стремились, чтобы эта история стала настоящей по своей душевности и честности. Постановка предназначена детям от 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления