RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения ТОНУС-КЛУБ®: худеем, лежа на столе

ТОНУС-КЛУБ®: худеем, лежа на столе

Практически каждая женщина мечтает похудеть, даже если уже просвечивает насквозь. Разговоры о лишнем весе, проблемных зонах, слабеньких мышцах обильно приправляются пирожными, шоколадом или шашлычками с салатиком оливье. Героини конкурса от ТОНУС-КЛУБа® взяли волю в кулак и перешли от слов к делу. Теперь их мысли занимают не всякого рода вкусности, а тонусные столы, виброплатформы, роликовые массажеры. Благодаря этим тренажерам они уже почувствовали легкость в теле и сладость первых побед над лишним весом. Смотрите, завидуйте, вдохновляйтесь и... берите пример!

Любовь, 22 года

Любовь мечтает похудеть к собственной свадьбе, которая намечена на август. Для нее в ТОНУС-КЛУБе® разработана специальная программа, направленная на сжигание жира, выведение лишней жидкости из организма.

Римма, 44 года

Римма сумела превратить свои пышные формы в плюс: она участница показов мод для «аппетитных» дам. Сейчас Римма – самая активная посетительница клуба, она занимается с особым усердием, поэтому первая добилась существенного результата.

Наталья, 50 лет

Наталья решила доказать всем, что в 50 лет жизнь только начинается. Но лишний вес в ее планы не входит, поэтому Наталья смиренно выполняет все поручения инструкторов, также она пересмотрела свою систему питания. Победа в конкурсе вдохновила ее на ведение собственного дневника похудения, в котором она подробно описывает все достижения.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления