Развлечения «Хочу влюбиться – 14»: активистка молодежной палаты при ЗСО ищет достойного

«Хочу влюбиться – 14»: активистка молодежной палаты при ЗСО ищет достойного

На сайте – новый выпуск телепроекта «Хочу влюбиться». Студентка, член секретариата общественной молодежной палаты при ЗСО Челябинской области, Наталья Шевцова мечтает обрести своего единственного. За сердце активистки и просто красавицы борются три претендента:

Наталья Шевцова, героиня проекта

Кто из претендентов сможет сделать счастливой юную прелестницу? С кем Наталье стоит поближе познакомится на романтическом свидании? В новом сезоне сделать правильный выбор героине помогают новые эксперты: главный редактор журнала «Стольник», психолог по образованию, Татьяна Агафонова; психотерапевт, сексолог Александр Каплунович и наш бессменный астролог Александр Солодухин.

Напоминаем, что, помимо пассивного просмотра ТВ-проекта, мы предлагаем нашим зрителям стать его активным участником!

Лидер народного рейтинга получает шанс еще раз попытать удачу в эфире, но только в том случае, если выбор зрителей не совпадет с мнением главного героя программы.

Кроме того, участники проекта зарегистрированы на онлайн-сервисе знакомств, и каждый желающий может вступить с ними в романтическую переписку. Кроме того, пообщаться с участниками и озвучить свое желание влюбиться можно на нашей страничке «Вконтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления