Развлечения «Чадоград» дарит подарки: как получить месяц бесплатного посещения городка профессий

«Чадоград» дарит подарки: как получить месяц бесплатного посещения городка профессий

Любимый маленькими челябинцами город профессий в марте запускает суперакцию

Любимый маленькими челябинцами город профессий запускает акцию «Кто подаркам очень рад, тот приходит в Чадоград». Этой весной подарки приготовили для каждого юного карьериста. Чтобы получить ценный приз, счастливый билетик и звезду, надо всего лишь прийти в «Чадоград» с 8 по 31 марта и весело, с пользой провести здесь время.

И это еще не всё! В конце месяца «Чадоград» подсчитает звездочки маленьких гостей. Самые активные из постоянных посетителей примут участие в розыгрыше главного приза — месяц бесплатного посещения «Чадограда»!

«Чадоград» — челябинский город профессий для самых маленьких. Дети посещают здесь мастерские и осваивают различные профессии. Во время посещения можно попробовать себя в роли журналиста, доктора, пожарного и кого угодно из взрослой жизни. Ребята самых разных возрастов с интересом и большим удовольствием изучают в «Чадограде» взрослую жизнь, строят карьеру и зарабатывают свои первые деньги.

Кроме того, обновленный город профессий — отличное место для того, чтобы отметить классный, особенный и неповторимый день рождения. В этом сезоне именинникам приготовили еще больше оригинальных идей для праздника. Посетить «Чадоград» можно и целыми группами — например, устроить массовый поход с одноклассниками. Для школьных групп приготовили специальные программы.

— Участвуй активней и получи больше призов! — приглашают маленьких гостей принять участие в акции от «Чадограда».

Город профессий «Чадоград»,
ТРЦ «Фокус», ул. Молдавская, 16;
телефон: 211-65-65;
Сhel.chadograd.ru,
группа «ВКонтакте».

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления