Развлечения NIKALAND: как провести каникулы весело и интересно

NIKALAND: как провести каникулы весело и интересно

Центр семейных развлечений NIKALAND — это настоящий город развлечений и для детворы, и для взрослых

Весна не за горами, а значит, дети и их родители с нетерпением ждут очередных каникул. Где отдохнуть от школы, набраться новых впечатлений и провести время весело и интересно? В NIKALAND! Это настоящий город развлечений и для детворы, и для взрослых. Кинотеатр, боулинг, парк динозавров, аттракционы, игровые автоматы и, конечно же, кафе и рестораны — на вместительной площадке каждый сможет зарядиться энергией, перекусив по специальному детскому меню, и найти новых друзей, чтобы потом взяться за учебу с новыми силами.

На площадке боулинг-клуба «Ника Боулинг» есть специальные легкие шары для детей и дорожки с поднимающимися бортиками, что позволяет испытать свои силы в увлекательном виде спорта даже пятилетнему ребенку. Также здесь можно провести детский день рождения или любой другой праздник и даже устроить турнир между семьями. Спортивным и азартным взрослым тоже есть где разгуляться: в NIKALAND работают 12 дорожек боулинга.

Игровые автоматы и прочие аттракционы вызовут восторг у любого ребенка: в Baby Land можно визжать от восторга и шуметь сколько угодно. Кроме того, с помощью нехитрых игр можно проверить свою ловкость, скорость реакции и почувствовать себя супергероем.

Еще одно любимое место школьников — детский парк развлечений «ДиноПарк». Необыкновенная эпоха Юрского периода воссоздана в уникальном виде, гигантские ящеры могут шевелиться, крутить головами и издавать реалистичные звуки. Всего в «ДиноПарке» представлено более 10 видов древних животных. Познакомиться с ними и сфотографироваться может каждый желающий совершенно бесплатно.

Если ребенок проголодался — не беда. Для маленьких посетителей разработано специальное детское меню — вкусное и полезное. В списке блюд салаты и горячее с аппетитными названиями, напитки и любимые лакомства. На территории целого города развлечений действуют кафе и рестораны. Кстати, цены весьма демократичные.

Кинорепертуар на весенние каникулы

Ну а если хочется вместе с детьми провести время за прекрасным фильмом для всей семьи или мультфильмом, стоит обязательно посетить кинотеатр. Именно в эти дни в прокате ожидается много интересного!


NIKALAND — это красочное оформление, интересные игры, веселье и праздничное настроение каждый день. Дети и родители останутся довольны!

Забронировать киносеанс или боулинг можно по телефону (351) 200-44-40.

Центр семейных развлечений NIKALAND,
адрес: ул. Труда, 183, ТРК «Гагарин Парк» (4-й этаж);
многоканальный телефон: (351) 200-44-40;
Nika.land.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления