Развлечения Чудокопилка от «Чадограда»: школьники проведут лето в городе профессий бесплатно

Чудокопилка от «Чадограда»: школьники проведут лето в городе профессий бесплатно

Весна дарит радость и предвкушение приятных перемен. Это время возрождения и обновления, надежд и новых планов. Настроение улучшается с каждым новым солнечным днём, и особенно — у школьников. Ведь апрель на календаре означает, что до долгожданных летних каникул осталось совсем чуть-чуть.

Как провести каникулы весело, необычно и познавательно, придумал «Чадоград». В апреле город профессий запускает весеннюю акцию «Чудокопилка», с помощью которой каждый может выиграть безлимитное посещение на протяжении всего лета. Чтобы ходить в «Чадоград» абсолютно бесплатно, надо уже сейчас собирать монеты и выполнять интересные задания от города профессий.

Собравшие наиболее большое количество монет будут участвовать в розыгрыше призов:

  • 1-й уровень — аттракцион в подарок, билет в кино, подарок от Spar;

  • 2-й уровень — день рождения на 8 человек, подарки от «Инвитро»;

  • 3-й уровень — безлимитное лето в «Чадограде».

Недавно детский город профессий полностью перезагрузился. В «Чадограде» открылись новые мастерские, появилось больше профессий, сценариев для празднования дня рождения и познавательных квестов для школьников.

Кстати, апрельское предложение — не первый розыгрыш безлимитного посещения в городе профессий. Месяц назад здесь провели акцию «Кто подаркам очень рад, тот приходит в Чадоград». Главным призом стал сертификат на месяц бесплатного входа в игровой центр.

ТРЦ «Фокус» (третий этаж);
ул. Молдавская, 16;
телефон: (351) 211-65-65.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления