Развлечения «Супермодель-2008». Версия Mychel

«Супермодель-2008». Версия Mychel

17 мая в Челябинске состоялся 10-й юбилейный конкурс «Супермодель-2008». Для читателей сайта Mychel.ru он стал особенным не из-за круглой даты. Пятнадцать южно-уральских девушек соревновались за звание лучшей не только на подиумах города, но и на странице

17 мая в Челябинске состоялся 10-й юбилейный конкурс «Супермодель-2008». Для читателей сайта Mychel.ru он стал особенным не из-за круглой даты. Пятнадцать южно-уральских девушек соревновались за звание лучшей не только на подиумах города, но и на странице нашего сайта. Из 15 000 проголосовавших около 6000 отдали предпочтение модели под номером 3. Как оказалось, выбор интернет-пользователей полностью совпал с мнением компетентного жюри. «Супермодель» по версии Mychel.ru Александра Цыганенко стала победительницей всего городского конкурса.

Саше 17 лет, она заканчивает 11 класс одной из челябинских школ. Прежде чем попасть на нынешнее состязание, одержала верх над соперницами в декабрьском конкурсе для начинающих и непрофессиональных моделей «Хочу быть моделью». На основном мероприятии, по словам Александры, возможности у всех участниц были одинаковые. В качестве серьезных конкурентов она воспринимала тех, кто уже работает в агентстве. Что касается собственной подготовки, то Саша с четырех лет занималась танцами в ДПиШ имени Н.Крупской, где ее заметила директор имдж-клуба «Светлана» и пригласила на кастинг. Сегодня Александра посвящает модельному агентству практически все свободное время – за исключением того, что тратит на подготовку к экзаменам в школе. После ее окончания супермодель-2008 намерена продолжить обучение в стенах ЮУрГУ.

Планы на ближайшее будущее – получить высшее образование, обзавестись собственным делом или работать в банке. Ну и, естественно, если сложатся звезды – сделать карьеру в модельном бизнесе.

А сегодня Александра – гость студии «Винтаж». Юношеский романтизм, как бы ни пыталась его скрыть наша героиня за прагматичными планами, незримо окутывает ее с ног до головы. Стилист Катерина Карачун остановила свой выбор на локонах, ниспадающих волнами по плечам, что добавило легкому настроению юной особы дополнительные нотки женственности. Она улыбается, но ее взгляд красноречивее слов. Акцент в макияже сделан на глаза (мастер Марина Лягина). Классический макияж smoky eyes, по мнению Марины, всегда выигрышный. Он придал модели выразительность и законченность образа. В результате пред нами – настоящая Женщина, которая умеет соединить в себе лед и пламень, роковую притягательность и нежную сентиментальность. Мир падет к ее ногам, если вдруг ей это понадобится.

P.S. Подробности фотосессии – на сайте www.vipautochel.ru.

Фото: Фото Александра АНУФРИЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления