Развлечения Хип-хоп каникулы – отдых с пользой для детей!

Хип-хоп каникулы – отдых с пользой для детей!

Если вы идеальный родитель, то вы, конечно, уже позаботились о том, как ваши дети проведут осенние каникулы, но так как идеального ничего не бывает, практически каждый из нас до сих пор задается вопросом: чем занять свое чадо, дабы отвлечь от безделья, да так чтобы было и полезно, и интересно? Этим же вопросом задались в Хип-хоп академии Brooklyn и ответ на него нашли!

Напомним, что этим летом Brooklyn организовывал городской танцевальный лагерь Hip-hop dance camp, проект который уже третий год подряд пользуется заслуженной популярностью и получает высокую оценку сотен родителей и детей Челябинска.

С 4 по 10 ноября в уютном загородном санатории «Черемушки» академия хип-хоп культуры Brooklyn вновь проводит уникальный проект – детский загородный танцевальный лагерь Hip-Hop Holidays.

Здесь в прекрасном, живописном, экологически чистом месте, на берегу озера Сугояк ребят ожидает активное и полезное времяпровождение под присмотром профессиональных мастеров, преподавателей и заботливых вожатых. В программе лагеря: тренировки по современным танцам, мастер-классы по рисованию граффити и мастерству диджеинга, а также впервые занятия по английскому языку от педагогов «Юниверсал групп». Помимо обучающих программ, для юных хип-хоп-скаутов запланированы игры на свежем воздухе, прогулки, волейбол, фрисби, баскетбол, просмотр увлекательных тематических видео и множество других интересных, полезных занятий. Каждый вечер – театрализованные вечеринки, концерты, дискотеки, творческие джемы и баттлы.

Условия проживания: дву-трехместное размещение в комфортных номерах с удобствами, четырехразовое питание.

Кроме того, у ваших детей будет возможность принимать процедуры в медицинском центре. Медицинский центр «Черёмушки» – это единственный на Южном Урале специализированный санаторный комплекс для детей.

Для того чтобы принять участие в Hip-Hop Holidays, не обязательно быть профессиональным танцором: наличие опыта по направлениям совсем не обязательно. Отметим, что набор в лагерь уже открыт для детей от 7 до 15 лет. Стоимость путевки: от 11 000 рублей.

Санаторий «Черемушки» расположен в 20 километрах от Челябинска, близ поселка Лазурный, туда легко можно добраться на личном автомобиле, поездка займет не больше 30 минут. Для участников лагеря будет организован трансфер из центра города до места расположения и обратно в начале и конце смены.

Академия хип-хоп культуры Brooklyn знает, как сделать так, чтобы осенние каникулы удались на славу. Записаться в уникальный лагерь, а также узнать дополнительную информацию можно по телефону (351) 223-6-224 или на сайте.

Hip-Hop Holidays – незабываемые каникулы детям, отдых и спокойствие родителям!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления