RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Кастинг на конкурс «Ее Величество – Женщина»

Кастинг на конкурс «Ее Величество – Женщина»

В Челябинске стартовал кастинг участников для областного творческого конкурса «Ее Величество – Женщина». Организаторы, творческая студия «Ирэн», уверены, что в нашем городе живут и работают прекрасные женщины, которые являются достойным украшением южноуральской столицы. Конкурс «Ее Величество – Женщина» призван раскрыть творческий потенциал женщин, повысить их социально-активную роль в современном обществе и создать эталон для подражания: активной, образованной, духовно развитой, красивой женщины, успешной в личной и профессиональной сферах, верящей в свои силы, предпочитающей здоровый образ жизни, любящей свои город и страну.

Участие в конкурсе может принять каждая жительница Челябинска и Челябинской области в возрасте от 18 лет не зависимо от рода своей деятельности (владелица собственного бизнеса, руководитель, студентка или домохозяйка). Подготовка к конкурсу проходит в несколько этапов: кастинг, подготовка к конкурсу по жанрам (актерское мастерство, вокал, хореография, дефиле), съемка сюжета о каждой участнице и финал в мае.

Для разносторонней оценки конкурсантов и достижения наибольшей объективности при рассмотрении результатов конкурса формируется профессиональное жюри из известных деятелей искусств Челябинской области, учредителей и спонсоров конкурса.

Запись и подробная информация по участию в конкурсе по телефону: 89514833883.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления