Развлечения Участница «Дома-2» купила платье в Челябинске

Участница «Дома-2» купила платье в Челябинске

3 августа Ольга Агибалова, одна из самых красивых участниц «Дома-2» на ТНТ, приехала в Челябинск приобрести свадебное платье. Почти целый день будущая невеста провела в свадебном салоне...

3 августа Ольга Агибалова, одна из самых красивых участниц «Дома-2» на ТНТ, приехала в Челябинск приобрести свадебное платье. Почти целый день будущая невеста провела в свадебном салоне, где успела примерить как минимум десять платьев.

В Челябинск Ольга приехала неслучайно. «Мне показалось оригинальным поехать за платьем не в Париж, не в Петербург и не в Москву, а именно в Челябинск. Кроме того, в этом салоне работают мои знакомые, которые предложили найти платье здесь», – рассказала Ольга, которая 21 сентября собирается замуж за участника «Дома-2» Илью Гажиенко. Эта свадьба станет 12-й по счету за всю историю телепроекта.

Ольге понравился выбор платьев в челябинском салоне, единственное, о чем она жалела – что рядом нет мамы, которая могла бы дать совет. «Обычно я очень привередливая при выборе одежды, особенно к мелочам, но сегодня мне понравились практически все платья!» – сокрушалась молодая невеста. В результате участница «Дома-2» остановила свой выбор на двух платьях, очень пышных и расшитых богатым орнаментом, но запретила их фотографировать: «Я не суеверная, просто хочу сохранить интригу для Ильи и для зрителей». Было видно, что Ольга склоняется к одному платью – с заниженной талией, нежным цветком на боку и немного укороченным подолом: «В таком мне будет удобно ходить даже в балетках, если я устану от каблуков».

Ольга сообщила, что свадьбу планируется провести в кругу семьи и близких друзей, а само торжество станет настоящим миксом из западных и русских тенденций: «Для меня свадьба – это не столько соблюдение традиций, а праздник, который порадует меня и моих близких».

Невеста осталась довольна своей поездкой, сказав, что ей очень понравился Челябинск, и она жалеет, что выбралась сюда всего на сутки: «Хотелось бы остаться хотя бы на пару-тройку дней!». Увидеть выбранное платье и саму свадебную церемонию Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко можно будет в сентябре на телеканале ТНТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления