Развлечения Золотая осень

Золотая осень

Золотые и багряные листья, шуршащий мягкий ковер под ногами, последние теплые лучи пробиваются сквозь кроны деревьев... «Красоту природы увидеть очень просто, надо только уметь увидеть», – именно так считает автор...

Золотые и багряные листья, шуршащий мягкий ковер под ногами, последние теплые лучи пробиваются сквозь кроны деревьев... «Красоту природы увидеть очень просто, надо только уметь увидеть», – именно так считает автор сегодняшнего ролика Валерий Андреев. Ну что же, давайте попробуем.

Стань участником конкурса «ГлаZ народа» и выиграй призы от спонсора проекта – компании TAC: Android-смартфон, ридер или специальный приз от самой компании – лидера в области качества и дизайна на рынке домашнего текстиля. На сайте в круглосуточном режиме организован прием видеоматериалов пользователей. Ролик может быть как снятым на скорую руку, так и постановочным. Это могут быть и кадры, снятые очевидцем, и интересное событие, случайно попавшее в поле зрения оператора-любителя. Ролики пользователей обновляются на сайте ежедневно. Добавить свое видео вы можете здесь. Спонсор конкурса «ГлаZ народа» – компания TAС.

По итогам месяца за первое место победитель получит приз – Android-смартфон Highscreen Cosmo. Вся техническая составляющая и функционал этой модели отвечают требованиям, которые может предъявить искушенный современный пользователь. В смартфоне есть 3,2-дюймовый сенсорный экран, процессор на 600 МГц, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Работает Highscreen Cosmo под управлением Android 2.2 – операционной системы, которая позволяет устанавливать множество приложений, игр, виджетов. Главная фишка дизайна, благодаря которой Cosmo выделяется на фоне однообразных конкурентов, – светодиодная панель. Реагируя на каждое событие (СМС, входящий вызов и т.п.) оригинальными узорами всех цветов радуги, она превращает входящий вызов или воспроизведение MP3 в яркое шоу.

Обладателю второго места достанется мультимедийный ридер PocketBook IQ 701. Устройство с семидюймовым цветным сенсорный дисплеем работает под управлением Android и является, по сути, полноценным планшетом. Его внешность порадует всех тех, кто любит яркие гаджеты: корпус с закругленными гранями толщиной всего 15 мм выполнен из глянцевого пластика одного из трех цветов на выбор. Помимо книг (поддерживается целое множество форматов документов) PocketBook IQ 701 может воспроизводить музыку, видео и приложения. Быстродействие гарантируют процессор с тактовой частотой 800 МГц и 256 Мб оперативной памяти. Для доступа в Интернет PocketBook IQ 701 использует модуль беспроводной связи Wi-Fi.

За третье место победителю будет вручен специальный приз от спонсора проекта – компании TAС.

TAC – лидер в области качества и дизайна на рынке домашнего текстиля. Коллекции компании TAC определяют тренды и формируют предпочтения Россиян. Сатиновые комплекты белья ТАС являются эталоном среди профессионалов и потребителей. ТАС – это традиции качества, опыт и передовые технологии, стиль и комфорт, текстиль для спальни, ванной, детские товары, кухонные принадлежности, а также Vienetta Secret и Hays одежда для дома и отдыха (туники, пижамы, халаты).

Предлагаемая продукция отличается высоким качеством, многофункциональна и очень практична.

Основной принцип компании – работа только с качественными текстильными изделиями. Покупателям предоставляется возможность комплектации текстильного направления в различных ценовых сегментах, как эконом KRISTAL, так и премиум VALERON класса. Постоянное пополнение коллекций индивидуальный подход к клиентам, оптимальное сочетание цены и качества.

Молдавская 16, ТРК «Фокус», 1 этаж;

тел.: 8-906-865-74-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления