Развлечения Приветствуем финалистов

Приветствуем финалистов

Вот и подходит к концу очередной этап конкурса «ГлаZнарода». Осталось самое главное – назвать победителей. В этом выпуске дневника мы назовем финалистов конкурса, среди которых будут разыграны призы от спонсоров проекта. Отметим, что финалисты были выбран

Вот и подходит к концу очередной этап конкурса «ГлаZнарода». Осталось самое главное – назвать победителей. В этом выпуске дневника мы назовем финалистов конкурса, среди которых будут разыграны призы от спонсоров проекта. Отметим, что финалисты были выбраны по количеству просмотров, набранных за первые сутки размещения ролика.

Первый претендент – Шамхал Эйвазов с роликом «Летний отпуск в солнечной Барселоне». Автор привез видеоматериал из летней поездки в солнечную страну Испанию. При съемке и монтаже Шамхал применил художественный подход и множество эффектов, поэтому небольшая экскурсия по Барселоне сквозь объектив его фотоаппарата получилась яркой и красочной.

Второй финалист – Александр, автор ролика «Жизнь – не игра», который можно назвать социальной рекламой. «Порой, садясь за руль, мы теряем ощущение реальности. Нажимая сильнее на педаль газа, не задумываемся, что в случае ошибки выключить игру нет возможности. Можно лишь выключить жизнь», – отмечает автор ролика.

Третий участник финала – alex2005, которому удалось снять на камеру фуру с новыми автомобилями, горящую на трассе Челябинск–Курган.

И наконец, четвертый финалист – Ольга Соколова, приславшая ролик «Челябинское детство». «Это видео без особого смысла и намеков. Просто растрогало», – пишет автор. Шутки про суровый Челябинск уже порядком поднадоели всем горожанам. Однако когда жизнь сама преподносит поводы, сопротивляться этому почти невозможно.

Итоги конкурса будут подведены в понедельник в редакции сайта 74.ru, а имена победителей мы назовем во вторник в дневнике проекта. А пока напомним, что конкурс не заканчивается, и мы ждем от вас роликов для участие в следующем этапе.

Стань участником конкурса «ГлаZ народа» и выиграй призы от спонсора проекта – компании TAC: Android-смартфон, ридер или специальный приз от самой компании – лидера в области качества и дизайна на рынке домашнего текстиля. На сайте в круглосуточном режиме организован прием видеоматериалов пользователей. Ролик может быть как снятым на скорую руку, так и постановочным. Это могут быть и кадры, снятые очевидцем, и интересное событие, случайно попавшее в поле зрения оператора-любителя. Ролики пользователей обновляются на сайте ежедневно. Добавить свое видео вы можете здесь. Спонсор конкурса «ГлаZ народа» – компания TAС.

По итогам месяца за первое место победитель получит приз – Android-смартфон Highscreen Cosmo. Вся техническая составляющая и функционал этой модели отвечают требованиям, которые может предъявить искушенный современный пользователь. В смартфоне есть 3,2-дюймовый сенсорный экран, процессор на 600 МГц, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Работает Highscreen Cosmo под управлением Android 2.2 – операционной системы, которая позволяет устанавливать множество приложений, игр, виджетов. Главная фишка дизайна, благодаря которой Cosmo выделяется на фоне однообразных конкурентов, – светодиодная панель. Реагируя на каждое событие (СМС, входящий вызов и т.п.) оригинальными узорами всех цветов радуги, она превращает входящий вызов или воспроизведение MP3 в яркое шоу.

Обладателю второго места достанется мультимедийный ридер PocketBook IQ 701. Устройство с семидюймовым цветным сенсорный дисплеем работает под управлением Android и является, по сути, полноценным планшетом. Его внешность порадует всех тех, кто любит яркие гаджеты: корпус с закругленными гранями толщиной всего 15 мм выполнен из глянцевого пластика одного из трех цветов на выбор. Помимо книг (поддерживается целое множество форматов документов) PocketBook IQ 701 может воспроизводить музыку, видео и приложения. Быстродействие гарантируют процессор с тактовой частотой 800 МГц и 256 Мб оперативной памяти. Для доступа в Интернет PocketBook IQ 701 использует модуль беспроводной связи Wi-Fi.

За третье место победителю будет вручен специальный приз от спонсора проекта – компании TAС.

TAC – лидер в области качества и дизайна на рынке домашнего текстиля. Коллекции компании TAC определяют тренды и формируют предпочтения Россиян. Сатиновые комплекты белья ТАС являются эталоном среди профессионалов и потребителей. ТАС – это традиции качества, опыт и передовые технологии, стиль и комфорт, текстиль для спальни, ванной, детские товары, кухонные принадлежности, а также Vienetta Secret и Hays одежда для дома и отдыха (туники, пижамы, халаты).

Предлагаемая продукция отличается высоким качеством, многофункциональна и очень практична.

Основной принцип компании – работа только с качественными текстильными изделиями. Покупателям предоставляется возможность комплектации текстильного направления в различных ценовых сегментах, как эконом KRISTAL, так и премиум VALERON класса. Постоянное пополнение коллекций индивидуальный подход к клиентам, оптимальное сочетание цены и качества.

Молдавская 16, ТРК «Фокус», 1 этаж;

тел.: 8-906-865-74-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления