Развлечения В кого влюбился завидный жених?

В кого влюбился завидный жених?

На сайте – продолжение третьего выпуска телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии завоевать сердце героя программы Антона Комарова пытались три девушки...

На сайте – продолжение третьего выпуска телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии завоевать сердце героя программы Антона Комарова пытались три девушки:

Антон Комаров

Наши эксперты оказались единогласны: они посоветовали альфа-самцу Антону продолжить знакомство на романтическом ужине в ресторане с претенденткой №2 Еленой Андреевой. Но прислушался ли к рекомендациям ведущих главный герой программы и какое решение он принял? Смотрите шоу и сами все узнаете!

Cпонсор проекта

Влюбляйтесь и будьте любимы! Ресторан «Сицилия» объявляет День любви. 14 февраля всех влюбленных ждут на самый романтический вечер в году. Цветы, свечи, нежные мировые хиты в исполнении лучших артистов города сделают этот вечер незабываемым. Купидон также позаботился и о романтическом меню, изобилующем сильнейшими афродизиаками. Ужин для двоих обойдется всего в 2500 рублей. При заказе бокала шампанского «Моэ Шандон» – стильный браслет в подарок.

Ресторан «Сицилия» обещает вам День любви и просит только об одном – пожалуйста, забронируйте столик заранее. Телефон: 263-15-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления