RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения «Хочу влюбиться – 5»: Дмитрий Кононец нашел силы влюбиться

«Хочу влюбиться – 5»: Дмитрий Кононец нашел силы влюбиться

В юбилейном выпуске шоу принял участие необычный герой: известный челябинский силач и шоумен, президент Федерации «Уралстронг» Дмитрий Кононец с легкостью гнет подковы и поднимает автомобили...

В юбилейном выпуске шоу принял участие необычный герой: известный челябинский силач и шоумен, президент Федерации «Уралстронг» Дмитрий Кононец с легкостью гнет подковы и поднимает автомобили, но его недюжие богатырские способности бессильны в делах амурных – сердце стронгмена до сих пор свободно. Чтобы избавить Дмитрия Кононца от одиночества, мы предложили ему познакомиться с тремя очаровательными девушками:


герой программы Дмитрий Кононец

Перед Дмитрием Кононцом непростой выбор – какая из девушек сможет составить ему достойную пару? С кем силачу продолжить знакомство на романтическом ужине в ресторане «Сицилия»? Выбрать даму сердца нашему герою помогают профессионалы: ведущая телепроекта, психолог, директор информационно-аналитического центра «Банк идей» Елена Кузнецова, астролог с 20-летним стажем Александр Солодухин и специалист в области взаимоотношений, психоаналитик Денис Дугинец.

Напоминаем, что, помимо пассивного просмотра ТВ-проекта, мы предлагаем нашим зрителям стать его активным участником!

Лидер народного рейтинга получает шанс еще раз попытать удачу в эфире, но только в том случае, если выбор зрителей не совпадет с мнением главного героя программы.

Кроме того, все участники проекта зарегистрированы на онлайн-сервисе знакомств, и каждый желающий может вступить с ними в романтическую переписку.

Влюбляйтесь и будьте любимы! Ресторан «Сицилия» объявляет День любви. 14 февраля всех влюбленных ждут на самый романтический вечер в году. Цветы, свечи, нежные мировые хиты в исполнении лучших артистов города сделают этот вечер незабываемым. Купидон также позаботился и о романтическом меню, изобилующем сильнейшими афродизиаками. Ужин для двоих обойдется всего в 2500 рублей. При заказе бокала шампанского «Моэ Шандон» – стильный браслет в подарок.

Ресторан «Сицилия» обещает вам День любви и просит только об одном – пожалуйста, забронируйте столик заранее. Телефон: 263-15-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления