Развлечения О проекте

О проекте

«Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать!» – фраза известная, но, увы, уже неактуальная. Продать рукопись? И не мечтайте! Вы не Акунин, не Устинова и не Донцова? Пишите в стол! Вас с удовольствием напечатают в любом издательстве, но только за ваши деньги. Денег нет? Читайте свои опусы родственникам!

Что делать борзо пишущему народу? Народ пишет в Интернет. На одном из литературных сайтов страны зарегистрировано более 70 тысяч авторов. Среди них встречаются довольно приличные прозаики и поэты, в том числе, и из нашего города. Чтобы челябинские авторы не потерялись в безбрежном море литературной России, сайт MyChel.ru взял на себя благородную миссию – объединить их под знаменем рубрики «Рукопись-онлайн». Читайте, судите, высказывайте свои мнения!

От автора

Фото «от автора» Это первое издание моей первой книги. Не все любят читать в Интернете, тем более что-то художественное, тем более такого объема, что придется пользоваться скроллом, поэтому я искал формат, удобный для интернет-аудитории. Удачен он или нет – судите сами. Среди первых читателей появились как поклонники такого стиля, так и острые критики.

Собственно, перед вами не совсем книга – это рукопись, которую, я полагаю, придется переписать еще раз пять (нервно кусаю губы). Но прежде чем пускаться во все тяжкие мне бы хотелось услышать мнения читателей: хорошие для вдохновения, критические, чтобы идти дальше, и оголтелые, чтобы проигнорировать. В конечном счете, эта книга будет написана в соавторстве с аудиторией сайта MyChel.ru.

О чем она? О молодых челябинцах, если вкратце. Что-то взял из жизни, немного – из работы на AutoChel.ru, но больше всего из фантазий о людях, которых хотел бы видеть вокруг себя. Опубликуем ее в четырех частях – по одной в неделю. Спасибо за внимание!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления