RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Кинотеатр Пушкина отправит зрителей на «29 километр»

Кинотеатр Пушкина отправит зрителей на «29 километр»

Кинотеатр им. А. С. Пушкина, 17:30

В выходные дни, 26 и 27 мая, в кинотеатре Пушкина можно посмотреть картину о кризисе среднего возраста, фильм о разбитых мечтах, фильм-провокацию «29 километр». Это первая и пока единственная режиссерская работа Леонида Андронова. Примечательно, что действие драмы основано на реальных событиях, дебютант снял ее по своей одноименной пьесе.

10 лет назад четверо героев фильма играли в своей первой рок-группе. Они были друзьями, мечтали стать звездами. Но прошло время, группа распалась, началась взрослая жизнь, а все светлое, интересное и лучшее почему-то осталось в прошлом. Они уже давно не друзья, у каждого свои интересы. Но каждый год в день распада группы, который совпадает с днем рождения жены одного из них, что-то заставляет их снова и снова собираться вместе. На даче, которая расположена на станции «29 километр» под Екатеринбургом. В тупике, из которого, кажется, невозможно выбраться.

Задачей режиссера было добиться максимального эффекта присутствия, зритель должен стать непосредственным участником событий, пройти вместе с героями фильма через мрак и мерзость их душевной пустоты, чтобы задуматься о том, не застопорилась ли его собственная жизнь на подобном «29 километре».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления