Развлечения Одеть детку как конфетку: обзор летней одежды

Одеть детку как конфетку: обзор летней одежды

Наступило лето, волшебная пора детского счастья: за окном – каникулы! Неважно, светит ли яркое солнце или хмурятся пушистые облака: в предвкушении трех месяцев отдыха капризы природы только улучшают отличное настроение...

Наступило лето, волшебная пора детского счастья: за окном – каникулы! Неважно, светит ли яркое солнце или хмурятся пушистые облака: в предвкушении трех месяцев отдыха капризы природы только улучшают отличное настроение. Впереди – море занятий: походы в кино, купание в озере, прогулки по набережной в далеких городах, куда обещают отвезти мама с папой во время своего отпуска. Когда, как не сейчас, нам, взрослым, стоит заняться обновлением гардероба для маленьких модников! Даже если они еще совсем маленькие и радуются жизни, сидя на подушках в коляске, они так же нуждаются в новых летних вещах, как их взрослые братишки и сестренки.

Магазин для детей «Я расту!»

Выбор детской одежды – важное событие для любой мамы, особенно той, которая только ждет малыша. Говорят, до рождения ребенка традиция не велит покупать детские вещи. Но что мешает уже сегодня заглянуть в самый большой детский магазин «Я расту!» на Тополиной аллее? Здесь можно подобрать не только комплект на выписку дочки или сына из роддома, но и приглядеть столь необходимые для первых месяцев его жизни соски-пустышки, бутылочки для кормления, прорезыватели для зубов и другие предметы обихода. Изящный конверт для новорожденного сообщит событию дополнительную ноту нежности, а маленькая красавица или долгожданный малыш в ярком трикотажном наряде способны вызвать не только слезы умиления у бабушки и деда, но и невольную улыбку папы, ведь в костюмчике от «Я расту!» он так похож на живую игрушку!

Не случайно магазин носит название «Я расту!»: этот салон уже успел стать любимым и у родителей детей постарше. Одежда, включающая размерные ряды от 0 до 7-летнего возраста, представлена известными марками: Zeplin; для маленьких модников магазин приготовил наряды от фирмы Play Today. Также родители по достоинству оценят качество и ценовую доступность одежды из Бельгии Vegotex. Более того, в «Я расту!» можно выбрать настоящую лицензированную одежду с популярными героями современных мультфильмов: «Тачки», Hello Kitty, «Лунтик», «Спанч Боб», Spiderman.

Детям, которые заглянут в «Я расту!» вместе с мамой, скучать не придется: не суть важно, сколько гостю магазина лет – 2 года или 7 лет, он всегда сможет выбрать себе по душе игрушку. Погремушки и каталки для детей младшего возраста, большой парк современных моделей машин для мальчишек и кукол для девчонок постарше; мячи, песочные наборы, развивающие игрушки не позволят ребенку уйти отсюда без подарка, и он снова и снова с удовольствием составит компанию маме в следующем визите в магазин. А в том, что она охотно вернется сюда, можно не сомневаться. Качество купленной одежды и отношение продавцов-консультантов подтверждают убежденность руководства магазина: постоянные покупатели не возникают ниоткуда. За каждым из них – усилия целой команды профессионалов, которые готовы выполнить любые желания посетителей магазина.

«Я расту!» ждет в гости челябинцев и готов помочь им раскрасить волшебный мир детства, в котором так уютно живется нашим детям.

Магазин для детей «Я расту!»
Адрес: ул. Братьев Кашириных, 153.

Время работы: пн-пт с 11.00 до 20.00, сб с 11.00 до 17.00, воскресеньевыходной.
Тел. 283-06-55
Yarastu74.ru

Салон детской одежды «Алексения»

Дети – цветы жизни, но даже их необходимо украшать. Стильные вещи – та огранка, которая поможет засиять красоте вашего малыша с новой силой. Челябинский салон «Алексения» представляет популярную марку Mayoral. Этот лидирующий бренд детской одежды в Испании занимает ведущие позиции на рынке детской одежды в Европе и является популярной фирмой в полусотне стран.

Детская одежда Mayoral отличается безупречным кроем, высоким качеством материалов, используемых в производстве и, конечно же, современностью и оригинальностью моделей одежды. Марка позиционирует себя как идеальное соотношение моды, качества и цены.

Каждая новая коллекция детской одежды, с которой вы можете познакомиться уже сегодня в салоне Mayoral на втором этаже гипермаркета «Молния» на ул. Труда, предлагает несколько стилистических направлений, в которые входит спортивная одежда, повседневные вещи, нарядные детские платья, рубашки и брюки, верхняя детская одежда, бельё и аксессуары. Многие модели одежды предусматривают идеальное сочетание друг с другом, подчёркивая неповторимый индивидуальный стиль каждого ребёнка.

Здесь же можно выбрать и обувь итальянской марки Primigi. Родители останутся довольны качеством, ведь эта обувь из натуральной кожи. Каждый элемент обуви Primigi тщательно продумывается, ничто не ускользает от внимания специалистов компании – стельки и застёжки, верх и подошва – все это создано таким образом, чтобы обеспечить максимальную надёжность, удобство и правильное развитие стопы.

К летнему сезону в салоне – большой выбор купальников, плавок, шорт и панам.

Также в «Алексении» с 1 июня сезонная распродажа на одежду и обувь.

Салон детской одежды «Алексения»
Адрес: ул. Труда, 166. 2 этаж гипермаркета «Молния».
Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Тел.: +79058342100.

Дом детской одежды «Нежный возраст»

Для каждой мамы родной ребенок – самый красивый на свете. Только почему прохожие оборачиваются и улыбаются вслед, глядя на его подружку? Соломенная шляпка, золотистые босоножки и элегантное платьице с кружевной отделкой... Думаете, ее родители часами подбирали модный гардероб для дочки, перебирая один за другим торговые центры и отделы с вещами маленьких размеров? Все гораздо проще! В центре Челябинска, на проспекте Ленина, 77, расположился настоящий рай для маленьких любителей стильной одежды и их родителей, Дом детской одежды «Нежный возраст».

Здесь представлены коллекции Blumarine, D&G, Monnalisa, Guess, Burberry, Bikkembergs и многие другие. Искрометное сочетание стиля модной куколки и светской леди придадут образу вашей девочки кокетливость, игривую яркость. Умопомрачительные расцветки и нежнейшие оттенки тканей в самых неожиданных вариациях сделают дочку неповторимой. Платья и сарафаны, шляпки и заколки, а также пляжные аксессуары – все для вашей принцессы. В «Нежном возрасте» широко представлена нарядная и повседневная одежда не только для девочек, но и для маленьких модников. Для них здесь с легкостью можно подобрать летний гардероб: шорты и джинсы, футболки и сандалики. Baldinini, Moschino, Iceberg, Galliano вот неполный перечень брендов, предлагаемых юным созданиям. Эти марки уже много лет являются законодателями обувной моды. Очаровательные босоножки с оригинальными украшениями, дизайнерские туфельки, практичные кроссовки станут любимыми для вашего ребенка. Он в раннего детства привыкнет, что выглядеть стильно – это норма, и понесет чувство вкуса во взрослую жизнь. Ведь истоки безупречного стиля состоявшегося человека всегда следует искать в детских годах, там, где мама не пожалела времени на его формирование. В этом Дом детской одежды «Нежный возраст» всегда готов помочь вам. Обращаем ваше внимание на то, что сейчас в магазине «Нежный возраст» скидки на одежду 30%.

Дом детской одежды «Нежный возраст»
Адрес: пр. Ленина, 77.
Время работы: ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: 265-52-61
Nvozrast.ru

Салон детской итальянской одежды IANA

Яркий и привлекательный салон детской итальянской одежды IANA расположился на третьем этаже ТРК «Родник». Пройти мимо него невозможно. Дети сами тянутся к модным и ярким вещам от IANA. Комфорт, стиль, а самое главное – оптимальное соотношение цены и качества. Итальянская марка славится тем, что носить эту одежду можно очень долго: ничего не выцветает при стирке и не растягивается. В салоне можно полностью подобрать образ для ребенка. Профессиональные и доброжелательные консультанты с удовольствием помогут вам в этом деле. А выбирать есть из чего: брюки, футболки, шорты, платья, сарафаны, юбки и еще много чего. К лету здесь огромный выбор панам и кепок, а также есть вещи для особых случаев: праздничные платья, элегантные балетки, классические костюмы и бабочки.

Между прочим в салоне детской одежды IANA всегда есть вещи с очень приятными скидками. Девиз бренда IANA – Итальянский стиль, растет вместе с тобой. Теперь этот стиль стал доступен и нашим детям с самого раннего детства.

Салон детской итальянской одежды IANA
Адрес: ул. Труда, 203. ТРК «Родник», 3 этаж
Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Тел.: 216-17-19.

Швейное производство Arisha

Уральская погода капризна и изменчива. К сожалению, словосочетание «челябинское лето» вовсе не означает тридцатиградусную жару и палящее солнце. Зачастую июнь встречает колючим холодом и студеным ветром. Это время – самое проблемное у мам детей, растущих не по дням, а по часам: у весенних курток не вовремя становятся короткими рукава, а утепленные штанишки не желают застегиваться на детской талии. В разгар лета специализированные магазины детской одежды предлагают сезонный товар, и среди купальников и панамок найти на такой случай можно разве что набор из толстого трикотажа.

Но и для этой проблемы в нашем городе есть отличное решение: магазины Arisha в любое время года предлагают теплые и красивые вещи для малышей. Швейное производство находится здесь же, поэтому учитывается каждый нюанс своеобразной природы Южного Урала и любое пожелание его маленьких жителей. Все материалы, из которых изготовлены удобные полукомбинезоны и демисезонные комплекты, соответствуют гигиеническим стандартам, предъявляемым к детской одежде. Здесь производитель контролирует каждый этап работы, от замысла модели до ее продажи, гарантируя тем самым высокое качество и безопасность вещей. Ознакомиться с коллекцией 2012 года можно в каталоге Arishababy.ru: узнать размерный ряд, цветовую гамму, оптовые цены и скидки, условия доставки в регионы и предложения распродаж.

Одежда от «Arisha» будет радовать маму долговечностью, а ребенка – тем, что не пропустит внутрь холод и ветер. Брюки и утепленные куртки, комбинезоны и плащи, ветровки и конверты для новорожденных станут незаменимыми в гардеробе ребенка. Производитель обращает внимание покупателей на такие характеристики своих моделей, как хорошая воздухопроницаемость, отличная водоотталкивающая пропитка, подкладка 100% х/б. Утеплителем курток, брюк, пальто, комбинезонов, шапок и варежек является синтепон и холлофайбер, которые долговечны, не теряют форму, но вместе с тем очень легкие, мягкие, и не утяжеляют изделие. Дети в такой одежде чувствуют себя свободными, не скованными в движении.

Радоваться жизни без препятствий, даже если тучи закрыли солнце и холод воцарился посреди лета, вам и вашим детям поможет одежда магазинов Arisha.

Швейное производство Arisha
Адрес: ул. Новороссийская, 91.
Время работы: пн-пт с 8:00 до 17:30.
Тел.: 254-79-86.
Arishababy.ru

Фото: Фото Александра ФАЙРУЗОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления