Развлечения Спешите видеть Спасибо 1 328 623 мамам!

Спасибо 1 328 623 мамам!

Спрашиваете, за что? За любовь, заботу, терпение и нежность. За звонкий смех и счастье в детских глазках. За наши успехи, которым мамы радовались и которыми гордились, – первыми неуверенными шажками и первой пятеркой, первым написанным словом и отлично сданными выпускными экзаменами, первым стихотворением на утреннике и удачно пройденным собеседованием на новой работе. Сколько раз каждый из нас кричал: «Мама, смотри!» и мамины глаза, полные тревоги и нежности, придавали нам сил…

Сейчас мы уже большие, взрослые люди… Сами мамы и папы, а может, уже и бабушки и дедушки. Но сегодня пусть и не просто так, а по заранее придуманному поводу – Дню матери, – давайте поздравлять и радовать наших мам, дарить им цветы, теплые слова, а главное, нашу любовь, заботу, терпение и нежность….

Неожиданно, но очень приятно всех мам, пришедших за покупками в ТРК «Родник» вместе с детьми, не важно, большими или маленькими, вчера поздравлял с Днем матери «бравый гусар» – дарил цветы, преклонял колено и радовал детей шариками. Таким необычным образом выразить свою признательность мамам решила компания «Калинка» – крупнейший на Урале производитель колбас и мясных деликатесов. «Мы хотели поднять настроение всем мамочкам, которые пришли сюда сегодня. Мы знаем, сколько сил нужно женщине, чтобы в семье было уютно и тепло, и «Калинка» стремиться поддержать их, чуточку помочь. Пусть у них всегда будет возможность и время на общение и общие дела со своими детьми, а о том, чтобы в холодильнике было что-нибудь вкусненькое, позаботимся мы» – сказали нам в «Калинке».

Пока дописывала последнюю строчку, ребенок озабоченно спросил: «Мама, а когда День папы, его тоже ведь нужно поздравить?» Оказалось, летом. Папы, мы про вас не забудем.

ООО «Калинка»,
адрес: ул. Калинов двор, 24;
тел. (351) 211-12-00;
Kalinka74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления