RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «ГлаZ народа»: лето не прошло зря

«ГлаZ народа»: лето не прошло зря

Конкурс любительского видео «ГлаZ народа: солнце, воздух и вода» завершен. Все участники получили возможность поделиться с широким кругом зрителей своими впечатлениями и шанс выиграть подарки от компании Ritmix. На конкурс было прислано 20 интересных работ, которые порадовали летним настроением и яркой реализацией замыслов. Призы после долгого ожидания наконец прибыли почтой из Москвы, и редакция 2074.ru наградила героев конкурса.

В ходе онлайн-голосования на нашем сайте определился победитель, набравший наибольшее количество голосов. По иронии судьбы им оказался видеосюжет, который из-за технических причин был добавлен в номинанты на день позже остальных участников. Это ролик «Дайвинг» из египетского курорта Хургада, который нам прислала участница Ирина Тимофеева. В качестве приза Ирине вручили видеорегистратор от компании Ritmix.

Почти весь свой десятидневный отдых в Египте победительница провела под водой. «В день у нас было по два заплыва на глубину 28-30 метров. В компании сертифицированных челябинских дайверов мы плавали рядом с огромными рыбами типа крылаток, морен, рыб-наполеонов и снимали подводное царство на камеру», – рассказывает Ирина Тимофеева. По словам победителя, труднее всего пришлось при монтаже: нужно было отобрать лучшее из восьмичасового архива и подобрать к сюжету музыку.

Редакционный совет сайта 2074.ru выбрал еще одного победителя, который получил главный приз: смартфон и видеорегистратор от Ritmix. Участница Анна Чудиновская сделала ролик «Не упусти это лето» специально для нашего сайта, интересно обыграв в нем символику конкурса.

«Это мой первый опыт участия в конкурсе видео. Очень рада, что сразу получилось так удачно, – призналась Анна. – Изначально у меня не было сценария для ролика. Я только понимала, что видео должно нести какую-то идею и хорошее настроение. В моем ролике все это есть».

Компания Ritmix, спонсор конкурса, поблагодарила всех участников за интерес к проекту: «Компания Ritmix является ведущим поставщиком техники из Южной Кореи. Мы рады предоставить смартфон и видеорегистраторы победителям этого конкурса. Спасибо всем, кто участвовал. Конкурс на этом не заканчивается. Присылайте свои видео на тему «Животные» для следующего сезона «ГлаZа народа».

Сайт 2074.ru благодарит всех, кто участвовал в конкурсе и голосовал за понравившиеся работы. Впереди новый сезон конкурса «ГлаZ народа» и новые призы, о которых мы расскажем уже в ближайшее время.

Партнер конкурса:

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, Михаила ТИМОФЕЕВА, монтаж Анны НЕЙМАН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления