Развлечения Найти Бонифация

Найти Бонифация

Конкурс любительского видео ««ГлаZ народа»: животные в кадре» продолжается. И сегодня у нас ролик от Алексея Борисова, собранный из фотографий его кота Бонифация. Это не просто ролик, а призыв к помощи: Бонифаций потерялся, и теперь хозяева просят помочь найти его.

«Кот Бонифаций потерялся 9 марта 2012 года в районе пересечения ул. Островского и Свердловского проспекта, – рассказывает автор. – Мы тогда жили на первом этаже, а он любил сидеть на открытой форточке и наблюдать за происходящим за окном. Когда к дому подошла кошка, он спрыгнул сначала на газовую трубу, а затем сорвался и упал к ней. Она не ожидала увидеть летающего кота, и они немного подрались оттого, что оба испугались, и разбежались в разные стороны. Рядом находилась стройка, и Бонифаций забежал под строительный забор. Мы искали его несколько дней. Женщина-дворник сказала нам, что видела его несколько раз ранним утром около мусорки, а потом его забрал какой-то мужчина. Мы искали его, всюду развешивали цветные объявления с фотографиями, чтобы их не срывали, однако Бонифаций так и не нашелся. Пожалуйста, помогите найти кота».

А между тем мы продолжаем принимать ролики на конкурс: присылайте и, возможно, именно вам достанутся призы от партнера проекта – компании Ritmix. Победитель онлайн-голосования, которое пройдет с 11 по 17 ноября, получит видеорегистратор, а победитель, которого выберет редакционный совет, получит сразу два приза – не только видеорегистратор, но и планшетный компьютер.

Снимайте видео, присылайте и выигрывайте!

Фото: Видео Алексея БОРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления