Развлечения Спешите видеть Кубок России по фристайлу и сноуборду пройдет в Кусе

Кубок России по фристайлу и сноуборду пройдет в Кусе

В декабре Куса примет соревнования на Кубок России по фристайлу, которые состоятся на территории Центра активного отдыха «Евразия».

Первые два этапа Кубка – это грандиозные по своей зрелищности состязания в дисциплине слоуп-стайл. С 10 по 15 декабря вы сможете стать свидетелем шоу от спортсменов мирового масштаба, которое покоряет своей красотой, экстримом, безумством и, конечно, свободным стилем. Добавим, что эти соревнования являются заключительным стартом нашей сборной перед XXII зимними Олимпийскими играми в Сочи.

Также на территории ЦАО «Евразия» с 18 по 22 декабря состоятся соревнования Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр и слоуп-стайл. Биг-эйр – сравнительно молодая, но очень зрелищная дисциплина, которую относят к категории технического фристайла. Слоуп-стайл – выполнение акробатических прыжков, трюков на трамплинах, пирамидах, контруклонах, реях, перилах и других искусственных препятствиях, расположенных последовательно друг за другом.

Организатор – Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России – обещает сделать это событие незабываемым, а Центр активного отдыха «Евразия» со своей стороны приложит все усилия, чтобы соревнования были проведены на высочайшем уровне.

Добавим, что все о горнолыжном спорте в Челябинской области, России и мире вы можете узнать на сайте Ski.mychel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления