Развлечения «Свадьба года – 2014»: поженим бесплатно!

«Свадьба года – 2014»: поженим бесплатно!

Вы планируете отпраздновать свою свадьбу уже в этом году, но не хотите тратить на неё ни копейки? Участвуйте в конкурсе «Свадьба года – 2014»! Седьмая годовщина уникального проекта подготовила конкурсантам специальные подарки. Пара-победитель получает праздник без лишних хлопот – свадьбу под ключ. Остальные участники проекта, даже не сумевшие выйти в финал, – пластиковые карты с головокружительными скидками и спецпредложениями ко дню свадьбы от всех партнеров «Свадьбы года».

«Каждый год нам поступает множество заявок от влюбленных пар. Участвуя в этом конкурсе, они не просто готовятся к самому важному событию в жизни, – рассказывает руководитель проекта «Свадьба года» Наталья Ташлакова, – но и получают бурю положительных эмоций, общаясь друг с другом».

Победители проекта прошлой «Свадьбы года» до сих пор вспоминают волнительные моменты участия в конкурсе с радостью. Александр и Татьяна Белуха, счастливчики, которые выиграли свадебное путешествие в Италию, пожелали участникам «Свадьбы года – 2014» получить как можно больше удовольствия от происходящего: «Будущие молодожены! Желаем вам море позитива и классного настроения, ведь главное не победа, главное – участие. Вы уже выиграли самый большой приз в жизни – вы нашли друг друга! Любите друг друга, цените, и тогда вы станете самой крепкой семьей, готовой пройти и преодолеть все преграды, которые подготовила вам судьба!»

1 из 7

Напоминаем, правила проекта в 2014 году изменились: теперь только одна пара получает главный приз – свадьбу под ключ, но без подарка не остаются и другие участники «Свадьбы года». Платья, кольца, нарядные костюмы, торты и многое другое – благодаря уникальным пластиковым картам проекта все это конкурсанты получат с невероятной скидкой.

Чтобы зарегистрироваться в проекте, необходимо отправить заявку с видео вашей love story до 20 апреля 2014 года. Как с этой задачей справились участники в прошлом году, смотрите здесь.

Десятка лучших пар-участников определится путем онлайн-голосования на сайте MyChel.ru, которое продлится с 26 мая по 8 июня. Именно эти счастливчики попадут в финал проекта – на битву за свадьбу, где конкурсанты будут доказывать жюри, что именно они достойны главного приза. Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения своего главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник и мальчишник и многое другое. От такого подарка судьбы сложно отказаться! Участвуйте и вы!

Участие в конкурсе могут принять пары от 18 лет, планирующие заключить брак в период с 21.06.2014 по 31.12.2014 г.г.

Генеральный партнер:

Партнеры «Свадьбы года – 2014»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления