Развлечения «Свадьба года – 2014»: финалисты определены

«Свадьба года – 2014»: финалисты определены

Онлайн-голосование в самом узнаваемом свадебном конкурсе Челябинска «Свадьба года – 2014» подошло к своему концу. Из 39 пар – претендентов на победу в финал проекта вышли только десять. Имена счастливчиков уже опубликованы на конкурсной странице «Свадьба года – 2014».

Ими стали:

Организаторы, а также партнеры проекта поздравляют всех финалистов с выходом в финал, но напоминают, что главная битва еще впереди. По правилам проекта только одна пара получит абсолютный приз – свадьбу под ключ. Они получат всё, что необходимо, для проведения главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник и мальчишник и многое другое. Остальные участники проекта, даже не сумевшие выйти в финал, получат пластиковые карты с головокружительными скидками и спецпредложениями ко дню свадьбы от всех партнеров «Свадьбы года».

Главным конкурсным испытанием в финале «Свадьбы года – 2014» станет творческий номер. Его каждая пара будет готовить заранее и при кураторстве профессионалов. Финалисты проекта выберут одно из трех направлений подготовки: вокал, танец или актерское мастерство. И тут за них возьмутся серьезно! Буквально за две недели до финала преподаватели студии творческого развития Art Fusion подготовят к сцене желающих петь или выступать с театрализованной миниатюрой, а педагоги школы кубаданса «Пепо & Фидель» разучат с желающими танцевать номер любого стиля. Танцевать реггетон или сальсу? Выступить с пантомимой или прочитать стихи? Исполнить дуэтом любимый шлягер или спеть под гитару балладу любви собственного сочинения? Наши финалисты смогут все! Особенно под чутким кураторством профессионалов своего дела.

Кураторы конкурса:

Генеральный партнер:

Партнеры «Свадьбы года – 2014»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления