Развлечения Где найти платье мечты?

Где найти платье мечты?

В жизни каждой девушки однажды наступает событие, о котором она мечтала всю свою жизнь. Разумеется, речь идет о свадьбе. Свадебное платье – это не просто красивый наряд, а воплощение самых желанных девичьих грез и символ такого важного и грандиозного мероприятия. Найти то самое платье, которое будет сочетать в себе непревзойденное качество, интересный фасон и приемлемую цену, нелегко.

Если, конечно, речь не о свадебном салоне «Камелия», в котором вы подберете как свадебное, так и вечернее платье. На выбор представлены модели разнообразных стилей – традиционные бальные, ампир, «русалочка», и это далеко не всё. Представленные коллекции платьев удовлетворят запросы любой невесты.

Линейка свадебных и вечерних платьев салона «Камелия» представляет собой широкий выбор, начиная с более бюджетных вариантов и заканчивая элитными платьями от известных дизайнеров. Элегантные и изысканные, роскошные и яркие, нежные и чарующие платья, – все это вы можете найти в салоне «Камелия».

Невероятное количество обольстительных, красивых, нежных и привлекательных свадебных нарядов никого не оставит равнодушным, а широкий ценовой диапазон, рассчитанный на людей любого достатка, приятно порадует.

Уже больше десяти лет сюда приходят невесты и воплощают здесь свои мечты. Чуткие и опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором. За одну примерку клиенткам предлагают на выбор до 20 платьев.

Профессиональное освещение, светлые тона интерьера и большие зеркала сделают примерку платьев приятным отдыхом в круговороте свадебной суматохи.

Покупая платье в данном салоне, вы сможете приобрести и другие свадебные атрибуты и аксессуары: фужеры в авторском исполнении, букеты, бижутерию, рушники, головные уборы, ленты. Также вы можете подобрать аксессуары для оформления свадебного кортежа, что позволит вам сэкономить кучу времени, ведь все можно приобрести в одном месте.

Останавливая свой выбор на платьях свадебного салона «Камелия», вы имеете возможность получить такие немаловажные в данном случае презенты, как подвязка, бокалы ручной работы и другие сюрпризы. Ваши покупки станут ещё приятнее.

Владелица салона Людмила Безусова рассказала об истории «Камелии» и основных принципах работы:

– Людмила, расскажите, как появился салон?

– В 1996 году моя дочь выходила замуж. Сами понимаете, что в то время на прилавках практически ничего не было, а мне очень хотелось, чтобы моя дочь в такой важный день чувствовала себя счастливой и выглядела особенно красиво. Я решила сделать для неё головной убор.

По профессии я дизайнер-декоратор, так что с изготовлением проблем не возникло. Я сделала головной убор для неё, потом ко мне начали обращаться её подружки, которые тоже выходили замуж. Они и стали моими первыми клиентками. Я сделала ещё одну партию украшений для волос, решила их продать.

Разлетались, как горячие пирожки. Для меня было важно, чтобы все девочки оставались довольными. Это стало главным принципом моей работы. Я продолжала этим заниматься, а в марте 2000-го года я уже решила открыть салон. В то время появилась большая конкуренция, более-менее сформировался рынок.

– По поводу конкуренции. Ваш салон находится в начале улицы Кирова, это место в народе называют «улицей невест». Здесь очень большое количество свадебных салонов. Как вам удается такое продолжительное время сохранять уверенные позиции?

– Да, если сравнивать с тем, что было в девяностые, то количество предложений выросло во много раз. Салонов сейчас много, но у нас всегда много клиентов. Думаю, всё дело в нашем подходе.

– Почему вы решили заняться именно платьями?

– В торговле есть понятие «свой товар». Мне очень близка свадебная тематика. А платье – это тот эмоциональный элемент торжества, в котором невеста должна ощущать себя самой красивой и самой счастливой. Я чувствую этот товар и те эмоции, которые он должен передать.

– Как вы выбираете платья?

– Я никогда не выбираю платья через Интернет. Картинка далеко не всегда соответствует реальности. Я всегда сама езжу к поставщикам. Слежу за тем, чтобы платья были безукоризненными. Личный контроль крайне важен. Ведь бывает и такое, что на фотографии в каталоге платье показано невыигрышно, а вживую оно выглядит отлично.

– А если невесте очень нравится платье, но оно не подходит по размеру?

– Для меня очень важно, чтобы мои клиентки чувствовали себя счастливыми и выглядели красиво. Если платье не по размеру, то мы его подошьем за свой счет. Цена платья не изменится.

– На каких клиентов вы ориентируетесь?

– Мы ориентируемся на среднего покупателя. Даже если невеста ограничена в средствах, мы подберем такой вариант, который ее устроит.

– Как о вашем салоне узнают покупательницы?

– В основном это «сарафанное радио». Девочки выходят замуж в наших платьях, советуют салон «Камелия» подругам. К тому же, когда они только ищут платье, то приходят с подружками. Спутницы видят, с каким трепетом наши консультанты подбирают наряды. Им нравится, как мы работаем. А потом приходят сами.

– Расскажите о ваших продавцах.

– Наши консультанты имеют многолетний опыт работы и находят подход к каждому покупателю. Они не просто продают, а помогают создать идеальный образ. Продавцы нашего салона очень любят свою работу, поэтому, если кто-то уходит, например, в декрет, то потом обязательно возвращается.

Свадебный салон «Камелия» ждет невест каждый день с 10 до 19 часов на улице Кирова, 3.

Кураторы конкурса:

Генеральный партнер:

Партнеры «Свадьбы года – 2014»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления