Развлечения Турнир фараонов в «Пирамиде»

Турнир фараонов в «Пирамиде»

Турниры по бильярду всегда проходят в Челябинске с большим успехом, поэтому можно сказать, что в нашем городе это один из самых популярных видов спорта. 22 и 23 октября в бильярдном клубе «Пирамида» прошло командное первенство Челябинской области по русск

Турниры по бильярду всегда проходят в Челябинске с большим успехом, поэтому можно сказать, что в нашем городе это один из самых популярных видов спорта.

22 и 23 октября в бильярдном клубе «Пирамида» прошло командное первенство Челябинской области по русскому бильярду. В турнире приняло участие восемь команд из пяти городов области. В состав каждой команды входили по три игрока-мужчины, игрок-женщина и игрок-юниор, поэтому свое мастерство в этом непростом спорте сумели показать все желающие. По итогам соревнований первое место заняла команда из Снежинска, второе – копейчане, третье – игроки из Кыштыма. Челябинцы же заняли последние места.

Кроме самих соревнований на турнире выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта России Павел Первушин, Геннадий Щербаков, Илья Шлейтанов, Анна Столерова и Егор Ильющенков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления