Развлечения Море, солнце, Хургада

Море, солнце, Хургада

Наш конкурс продолжается, и сегодня мы представляем ролик от Алексея Лыткина, который вместе с семьей отдыхал в Хургаде (Египет) и по итогам этой поездки сделал небольшой веселый фильм.

Между тем прием заявок продолжается. У тех, кто еще ничего не прислал на конкурс, еще есть шанс выиграть поездку на двоих в Объединенные Арабские Эмираты от компании International Travel Plus. Для этого нужно прислать нам интересное видео на тему семейного отдыха. Если оно победит по итогам пользовательского голосования, путевка ваша.

Интересный факт об ОАЭ
Население Объединенных Арабских Эмиратов составляет около пяти миллионов человек, при этом примерно каждый сотый – долларовый миллионер. Каждая молодая семья в ОАЭ получает от правительства комфортабельную виллу и 70 тысяч дирхамов (почти 20 тысяч долларов) для проведения свадьбы. За каждого родившегося мальчика государство дарит семье 50 тысяч долларов. Правда, все эти блага распространяются только на граждан ОАЭ. 70% населения составляют рабочие из Южной и Юго-Восточной Азии, которые получают 200-300 долларов в месяц.

А мы напоминаем, что приз конкурса – поездка на двоих в Объединенные Арабские Эмираты от спонсора проекта – компании International Travel Plus.

Фото: Видео пользователя сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления