Развлечения Заходи, мы создали!

Заходи, мы создали!

Отборочный этап турнира «Лига-2074» позади, и наши команды уже ждут финальных игр. Мы ждем вместе с ними и готовимся транслировать матчи и отчитываться о результатах.

Напомним, что турнир по популярной онлайн-игре DOTA2 стартовал в октябре. Мы провели отборочную серию, по итогам которой определили 16 сильнейших команд. Они и поборются за приз – 30 000 рублей от партнера проекта – компании «Рембыттехника». Деньги получит одна команда, занявшая первое место.

В таблице приводим расписание и соответственно прямых трансляций этих игр.

Трансляции можно посмотреть во время матчей здесь, на этой странице (первый плеер). Через некоторое время после завершения все игры будут добавляться в архив.

Обращаем ваше внимание на то, что первые игры группового этапа пройдут уже 17 ноября. Начало в 20 часов по челябинскому времени (18 часов по московскому). Напомним, что групповой этап будет проходить по системе Full Double Elimination, в которой команда выбывает из сетки после двух поражений.

Следите за новостями игры на сайте 2074.ru. Также подробную информацию о турнире можно найти в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

Медиапартнер проекта – крупнейший сайт в России о киберспорте Virtus.pro.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления