RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Новогоднее перевоплощение в «Garderobе»

Новогоднее перевоплощение в «Garderobе»

Обычным пятничным вечером, 2 декабря, состоялось незабываемая демонстрация новогодней коллекции в универмаге «Garderob»...

Обычным пятничным вечером, 2 декабря, состоялось незабываемая демонстрация новогодней коллекции в универмаге «Garderob». Новогоднее перевоплощение произошло на четвертом этаже универмага, гостям были продемонстрированы яркие образы и сексуальные наряды.

Сказочное действие состояло из трех частей. Сначала вниманию публики были представлены наряды для встречи Нового 2006 года: романтичные и юные, дерзкие и строгие, на любой вкус и возраст, чтобы было комфортно и легко в любимом образе.

Вторую часть празднования открывал показ новой коллекции очков от «Оптик-центра».

Но самым интересным зрелищем стало все же завершение новогодней презентации – демонстрация нижнего белья, зимних и вечерних аксессуаров, а также …валенок. По словам организаторов, валенки станут неотъемлемой частью гардероба любой модницы в этом сезоне.

Кроме зрелищ, гостей универмага «Garderob» ждали конкурсы, розыгрыши, приятные сюрпризы и, конечно же, фуршет, поэтому перевоплощение закончилось далеко за полночь.

Фотографии: Антон Котышев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления