Развлечения Четвертая 1/8 финала: запись матча

Четвертая 1/8 финала: запись матча

Продолжаем публиковать записи уже состоявшихся игр турнира League 2074. На этот раз предлагаем посмотреть запись четвертой 1/8 финала, в которой за выход в следующий этап состязались команды erthwnpz (Тюмень) и The Astra (Ижевск). Сразу скажем, что противостояние получилось интереснейшим. Матч продлился три часа, но скучать не приходилось вообще.

В первой игре The Astra явно владела преимуществом и довольно быстро взяла очко. Казалось, еще один такой разгром тюменцев, и матч будет окончен, однако в следующем раунде erthwnpz показали себя гораздо лучше. В итоге напряженной борьбы счет сравнялся.

Третья игра длилась более часа, в течение этого времени команды заработали в общей сложности более ста фрагов. При этом борьба была равной, и сделать прогноз, кто же победит, было трудно до самых последних минут. С большим трудом The Astra вырвала победу у соперников и прошла в четвертьфинал, где ее ждет встреча с Chuan Style из Магнитогорска.

Напоминаем, что генеральный партнер проекта – компания «Рембыттехника» – предоставляет денежные призы за первое и второе места на турнире. Команда-чемпион получит 45 000 рублей, а команда, занявшая второе место, – 15 000 рублей.

Также не стоит забывать о конкурсе селфи для зрителей турнира. Победитель получит денежный приз 5000 рублей. Все подробности здесь.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

*Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления