Развлечения Второй четвертьфинал: как это было

Второй четвертьфинал: как это было

9 марта, несмотря на официальный выходной день, мы провели второй четвертьфинальный матч турнира League 2074. За попадание в четверку лучших команд сражались команды Chuan Style (Магнитогорск) и The Astra (Ижевск).

Первый раунд прошел за явным преимуществом Astra и закончился быстро. Казалось, все идет к победе команды из Ижевска. Однако во второй игре Chuan Style смогли сравнять счет. В третьем раунде ребята из Магнитогорска также владели преимуществом, но растянули игру почти на час. Видимо, команда так любит «Доту», что не спешит заканчивать матчи даже победой.

В итоге 2:1 в пользу Chuan Style, Магнитогорск в полуфинале, следующую игру команда проведет 16 марта против OverPower (Челябинск).

Напоминаем, что генеральный партнер проекта – компания «Рембыттехника» – предоставляет денежные призы за первое и второе места на турнире. Команда-чемпион получит 45 000 рублей, а команда, занявшая второе место, – 15 000 рублей.

Также не стоит забывать о конкурсе селфи для зрителей турнира. Победитель получит денежный приз 5000 рублей! 10 марта – последний день подачи заявок. Все подробности здесь.

Своё селфи вы можете выложить в Instagram и «ВК» с хештэгами #74live #league2074 #dota2. Подписывайтесь на наш официальный аккаунт @74live.

Приглашаем в нашу группу «ВКонтакте» – там вы найдете много дополнительной информации о турнире.

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

*Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления